Стиль и красота
8 января 2020 г., 11:26

Анастасию Волочкову высмеяли за неуместный на отдыхе наряд

Otkrito.lv

Анастасия Волочкова, которая встретила этот Новый год в Таиланде и продолжает наслаждаться пляжным отдыхом на берегу Сиамского залива, снова попала в неудобное положение из-за выбора наряда.

Балерина отправилась на рождественский концерт Мумий Тролля в одном из прибрежных тайских баров XANA Beach Club. На заднем плане видно, что гости клуба одеты довольно незамысловато: футболки, шорты, сланцы, и что, самое главное, — по погоде. В Таиланде даже ночью температура не опускается ниже 25 градусов Цельсия.

Анастасия Волочкова в Таиланде зимой 2019-2020 года

gallery icon
98

Но Анастасия захотела выделиться и надела платье в стразах в пол, которое бы больше подошло для красной ковровой дорожки. Но больше всего подписчиков поразило, что балерина дополнила свой образ черными плотными колготками. «Все в шортах, майках, трусах и только Настя в вечернем платье», «Она еще и в колготках черных... В Таиланде, где +30 градусов жары. Это финиш», «А кто сказал, что босоножки носят на босу ногу?», — прокомментировали пользователи Instagram выбор Анастасии.

Впрочем, немало вопросов вызвал и сам фасон платья — в частности сомнительный элемент декора на бедрах, который одним напомнил кочаны капусты, другим — мочалки.  «Сначала думала, что вы держите два кочана капусты... Зачем же здесь лямки от лифчика торчат? Ужас. А могло бы быть красиво», «Что за имитация бедер?», «Несуразная какая. Вот все не то и не так. Вроде и бедра прикрыла, и копыт не видно, так пришла с какой-то капустой».

Анастасия Волочкова в Греции в августе 2019 года

gallery icon
105

Анастасия Волочкова на Кипре в июне 2018 года

gallery icon
39

Анастасия Волочкова на Мальдивах в мае 2019 года

gallery icon
35