Выбор карьеры. Совет Зодиака
Зодиак может рассказать о том, какого пути стоит придерживаться, чтобы добиться успеха
Реально & Невероятно
7 августа 2015 г., 14:15

Выбор карьеры. Совет Зодиака

Otkrito.lv

Рано или поздно каждый из нас задумывается о своем будущем. Одним из главных вопросов является карьера. Мы пытаемся понять, где лучше можем применить свои способности и для какой работы мы действительно полезны. Зодиак может рассказать о том, какого пути стоит придерживаться, чтобы добиться успеха.

Овен

Люди, в чьем Зодиаке есть Солнце, общительны, динамичны и самоуверенны. Овен находится под влиянием планеты Марс, поэтому у этих людей эмоции всегда на лице. Они справляются со всеми ситуациями мгновенно, так как терпеть не могут тратить время на размышления. Овны особенно успешны во всем, что касается государственной власти. Именно власть дает им заряд для эго. Также они могут попробовать строительство или сферу образования.

Телец

Представители Солнечных знаков, как Телец, являются надежными и практичными в работе. Будучи земным знаком, они принимают все решения рационально, не поддаваясь импульсам. Тельцами управляет планета Венера, которая добавляет им элемент изысканности в их действия. Наиболее подходящей сферой деятельности для них станет то, что включает в себя работу с финансами – допустим, бухгалтерский учет или право. Чтобы проявить свои творческие способности, Тельцы также могут попробовать себя в дизайне.

Близнецы

Люди этого знака всегда стремятся к разнообразию и тому, что будет их вдохновлять. Ими движет планета Меркурий, которая способствует развитию карьеры в таких областях, как архитектура, проектирование. Поскольку Близнецы любят общение, то им может подойти и работа в сфере продаж или маркетинга.

Рак

Эти люди славятся своей эмоциональностью, добротой и творческими способностями. Так как ими управляет планета Луна, у Раков нередко проявляется ностальгия и они очень трепетно относятся к людям. Лучше всего они смогут проявить себя в области психологии или права. Также им может быть по духу карьера, связанная с историей и археологией.

Лев

Представители этого огненного знака рождаются лидерами. Они харизматичны и всегда оптимистичны. У Львов огромное эго и постоянное стремление к власти. Они хотят всегда быть в центре внимания. В карьерном плане им больше всего подойдет сфера развлечений, машиностроения или недвижимости. Именно в этих областях они могут воплотить свои грандиозные идеи в реальность.

Дева

В первую очередь этих людей интересуют детали. Их страстью является самообразование, им нравится получать новый опыт за счет того, что они делают. Управляемые планетой Меркурий, Девы могут быть успешны в социальной сфере, а также в области журналистики, редакторской работы. Они успешны там, где могут применить свои способности к исследованию и анализу.

Весы

Люди, родившиеся под знаком Весы, общительны и ко всему имеют дипломатичный подход. Ими управляет планета Венера, которая дает Весам возможность развивать творческие стороны своей личности. Именно поэтому они смело могут попробовать себя в областях, связанных с музыкой, искусством, кино и театром. Весы также стараются сохранять во всем баланс, это позволяет им сделать карьеру в сфере правосудия.

Скорпион

Этому знаку присущи аналитический склад ума, интуиция и находчивость. Скорпионами управляет Марс, он наделяет людей этого знака способностью проникать в других людей и узнавать их самые сокровенные тайны. Эти качества могут быть полезными в таких профессиях, как детектив, юрист или в политической деятельности.

Стрелец

Представители этого знака обладают позитивным взглядом на окружающие их вещи. Стрельцы считаются философами среди Зодиака, так как стремятся к духовности и путешествиям. Управляемые планетой Юпитер, Стрельцы могут реализовать себя в маркетинге и связях с общественностью. Кроме того, они могут преуспеть в профессиях, предполагающих множество поездок.

Козерог

Люди этого знака сохраняют стабильность и ответственно подходят к любым задачам. Козероги предпочитают пользоваться традиционными и проверенными методами во всем, они избегают риска. Ими управляет планета Сатурн, которая наделяет людей внутренней дисциплиной и целеустремленностью. Лучше всего Козероги могут проявить себя в IT сфере, научных исследованиях или как руководитель корпорации.

Водолей

Эти люди независимы в своих действиях и открыты для инноваций и передовых исследований. Водолеи имею нетрадиционный подход к решению задач. Они находятся под влиянием планеты Сатурн. Это дает им возможность преуспеть в области научных исследований и новых технологий.

Рыбы

Представители этого знака, как правило, любят заботиться о природе, они бескорыстны в своих действиях и обладают чувством сострадания. Рыбы находятся под влиянием планеты Юпитер и это позволяет им развиваться в сферах, где ценится сочувствие и понимание человеческих эмоций. Рыбы могут быть полезны в областях, связанных с социальной работой, здравоохранением и управлением объектов.

horoscopes.rambler.ru/фото: Vida Press