фото: Shutterstock
Знаки зодиака, которые в ноябре получат выгодное предложение о работе
Астрология
28 октября 2020 г., 18:47

Знаки зодиака, которые в ноябре получат выгодное предложение о работе

Otkrito.lv

В то время, как одни знаки зодиака будут наслаждаться новыми романтическими отношениями, которые начнут в ноябре 2020 года, другие смогут кардинально изменить род деятельности. Звезды приготовили им очень выгодные предложения о новой работе, которые могут поступить от совершенно неожиданных источников.

Стрелец

Безграничное воображение и стремление к разнообразию представителей этого знака приводят их к новым целям. Вы слышали о Стрельце, который не добился того, чего хочет? Скорее всего, нет.

Предложение о новой работе появится там, где вы не ожидали ничего, например, от близкого друга. И вероятность оказаться в совершенно другой области, отличной от той, чем вы сейчас занимаетесь, довольно высока. А значит, принесет некоторые трудности. Но их не стоит бояться.

Лев

Усилия, которые Львы приложили в последние 10 месяцев, уже окупаются, и они, скорее всего, скоро начнут новую главу в своей карьере. Семейные заботы будут беспокоить меньше, а значит, появится время спокойно обдумать новые предложения. Что бы вы ни выбрали, вы не ошибетесь. Даже если не доверяете обещаниям, которые звучат слишком хорошо, чтобы быть правдой.

Овен

Вы действительно работаете с энтузиазмом, если вам это интересно! Вам нравится "менять ландшафт" на рабочем месте, поэтому вы пытаетесь участвовать в различных проектах и ​​задачах. Коллеги уважают вас, и руководитель заметил все старания и усердие. Скоро вы получите удивительное предложение, которое порадует вас!

Дева

Ваш перфекционизм, наконец, будет оценен по достоинству. Доказательством того, насколько вас ценят в офисе, будет предложение о новой более высокой должности или более высокооплачиваемой работе.