фото: Shutterstock
Астролог назвал черты знаков зодиака, которые больше всего раздражают в быту
27 октября 2020 г., 17:25

Астролог назвал черты знаков зодиака, которые больше всего раздражают в быту

Otkrito.lv

Близнецы – большие сплетники, Тельцы – консерваторы, а Львы – эгоисты, и это много кого может нервировать.

Овен

Овен часто раздражает спешкой. Он слишком нетерпелив, слишком торопится, а из-за этого может встрять в неприятную ситуацию и обжечься. Еще одна негативная черта Овна - эгоизм. Уважает личные границы других он далеко не всегда. 

Телец

Тельцы в быту могут раздражать заторможенностью и чрезмерной консервативностью. Также далеко не всем понравится то, как ведет себя Телец в вопросах, связанных с деньгами, в частности, он всегда будет иметь заначку от своего близкого человека.

Близнецы

Близнецы – большие сплетники и это много кого может нервировать. Также в быту многим не понравится их мелочность, а также привычка разбрасывать вещи, например, носки, по квартире.  

Рак

Рак в отношениях больше всего выводит свою вторую половинку своей ревностью. Также ревность часто присутствует в отношениях родителей и детей. Например, матери-Раки особо ревнуют своих детей к другим людям, воспринимают детей как собственность. Также нередко и сыновья ревнуют своих мам. Из-за ревности нередко складываются сложные семейные ситуации. Также Рак склонен к интригам, предпочитает не говорить в лоб то, что думает. Кроме того, Рак – большой "плюшкин": он не способен избавиться от старых вещей, в итоге обрастает хламом.  

Лев

Главный недостаток Льва, который раздражает близких людей – самовлюбленность и эгоизм. Лев считает, что все члены семьи должны вращаться вокруг него, считает себя главным, самым лучшим и самым добрым. Напрасно надеяться на демократию в семье со Львом. 

Дева

Дева многих раздражает своей мелочностью. Она стремится разложить все четко, по полочкам, считать каждую копейку. Не дай бог вы задолжаете Деве 10-20 копеек! Она это запомнит. Кроме того, Дева – большой критикан, причем распекает других даже из-за пустяков. Она критикует всех и вся. Также Дева часто завидует другим "черной завистью", если другие люди преуспели хотя бы немного больше, чем она.

Весы

Самая большая беда Весов – их нерешительность. Если в семье мужчина – Весы, то его жену всегда будет раздражать его неуверенность. Также у Весов часты перепады настроения и многое зависит от их воодушевления. Так, Весы могут просидеть неделю, ничего не делая, а потом за один день стараться успеть то, что можно было делать на протяжении нескольких дней.

Скорпион

Скорпион в быту однозначно будет раздражать других своей всепронизывающей ядовитостью. Он может очень жестоко критиковать, обидеть словом до смерти. Плюс Скорпион очень мстителен, потому даже через годы не упустит возможность отомстить обидчику. 

Стрелец

Стрелец может раздражать окружающих своим чрезмерным оптимизмом и активностью. У Стрельца всегда бурная деятельность, причем даже на пустом месте. Нередко Стрелец, пролежав в весь день на диване, может сказать: "Ох, какие великие дела я совершила (или совершил) за сегодня!". Кроме того, Стрелец всегда стремится навязать свое мнение, лезет с советом даже тогда, когда его об этом не просят. Он любит поучать. Стрелец – это босс в квартире, который требует, чтобы его все слушались. Естественно, все это будет напрягать домочадцев.

Козерог

Козерог раздражает скупостью. На накопление денег и ресурсов он тратит очень много сил, всегда выжидает скидки и акции, жмотничает из-за каждой копейки. Зато потом Козерог может внезапно раскошелиться на дорогую машину или первоклассный iPhone – на это денег ему не жалко. То есть у Козерога в этом смысле нет баланса, золотой середины. Кроме того, Козероги – это, как правило, очень холодные эгоистичные люди, которые на бытовом уровне особо не проявляют эмоций, отчего сложно понять, чего они хотят, что думают.

Водолей

Для Водолея в бытовом плане самое сложное – снизойти до того, чтобы убраться в квартире. Уборка раз в месяц или полгода – это типичное явление для Водолея. Водолею часто тяжело себя дисциплинировать, потому так важно детей-Водолеев приучать к графику и требовать от них выполнить обещанное. Также многих раздражает то, что Водолей нередко отдается чему-то полностью, без остатка, а в результате расходует свои силы впустую. Хотя, надо признать, впоследствии своими стараниями он может перевернуть ситуацию... Кроме того, Водолей не любит выяснять отношения и стремится к тому, что вокруг него всегда была теплая дружественная атмосфера.

Рыбы

Имея среди близких людей Рыб, нужно быть готовым к тому, что представители этого знака могут оказаться предателем. Рыбы могут предать в самый последний момент. Рыбам также часто сложно довести начатое до конца, они всегда плывут по течению. Зато с Рыбами практически всегда можно найти эмоциональный комфорт. Правда, если Рыбы чувствуют комфорт, они могут расслабиться и спать днями и ночами. Так что в бытовом плане Рыбы часто оказываются большими сонями, а другим это бывает сложно перенести.

Правила распространения комментариев

1.Ответственность за содержание комментария несет пользователь портала, который распространяет комментарий.

2.Портал не несет ответственности за комментарии, добавленные к статьям, и имеет право удалять комментарии, которые не соответствуют нормативным актам и настоящим Правилам ЛР.

3.Портал имеет право запретить пользователю доступ к разделу „комментарии”, если пользователь нарушает нормативные акты ЛР и настоящие Правила.

4.Запрещено распространение в комментариях:

  • материалы, нарушающие нормы этики, гуманизма, морали, добродетели и порядочности;
  • личные честь и достоинство оскорбительных материалов;
  • материалы, выражающие дискриминацию и мускулистые к разжиганию ненависти;
  • материалы, в которых подчеркивается насилие, призыв к насилию, угрозы;
  • материалы порнографического характера;
  • материалы, дискредитирующие государственность и национальные символы Латвии;
  • материалы, содержащие любой вид рекламы, t.sk, политическая реклама и агитация;
  • материалы, нарушающие нормативные акты по обработке данных физических лиц (информация, идентифицирующая других лиц, и др.);
  • материалы, нарушающие права интеллектуальной собственности других лиц;
  • материалы, которые могут содержать компьютерные вирусы;
  • и т.д. В нормативных актах запрещены информация, материалы.

5.Если публикующий комментарии не соблюдает нормативные акты ЛР и настоящие правила, в зависимости от характера или последствий нарушения, нарушителя привлекают к установленной законом гражданско-правовой, административной или уголовной ответственности.

6. Портал защищает конфиденциальность авторов комментариев. Портал предоставляет информацию об авторах комментариев (IP-адрес) исключительно правоохранительным органам на основании письменного запроса.

7. Публикуя материалы на портале, пользователь портала одновременно выдает ООО” Publija Rīgas Vilnijs " безотзывную, простую, бессрочную лицензию, действующую во всем мире и не требующую роялти. Лицензия SIA "Publishings Rīgas Vilnijs" дает право использовать материал любым способом, разрешенным нормативными актами. При выдаче лицензии ООО "Publishing Rīgas Vilni" пользователь портала сохраняет за собой все авторские права на опубликованные материалы.

8. Третьи лица без письменного разрешения от ООО "Publishing Rīgas Vilni" не имеют права использовать материалы, опубликованные пользователями портала на портале.

9. Правила являются обязательными для распространителей комментариев.

10. Портал имеет право изменять эти правила в любое время по своему усмотрению, и изменения вступают в силу с момента их обнародования на портале.