Реально & Невероятно
26 октября 2020 г., 15:45

Девушка из приемной семьи нашла родного отца, правда о котором будет преследовать ее в страшных снах

Otkrito.lv

Биологические родители оказались не такими, какими их представляла дочь. Иногда правду все-таки лучше не знать.

Хлоя Уилкинсон из Суссекса, Англия, росла в приемной семье, и отношения нельзя было назвать теплыми. Тогда девушка создала у себя в голове идеальный образ родных родителей, которые были удивительными людьми, совершившими большую ошибку. Хлоя решила их разыскать, но правда оказалась куда печальнее.

Девушке удалось выяснить, что мать бросила дочку, а отец сидел в тюрьме за то, что пытался ее убить. Он накормил двухлетнюю малышку опасными таблетками и сильно ударил по лицу, гласил судебный отчет. Однако Хлоя не хотела верить жуткому описанию и надеялась, что правдивой окажется версия, которую выдвигала защита. О том, что она сама проглотила таблетки, приняв их за конфеты, пишет Mirror.

Страшное открытие повергло Хлою в шок. И она добилась возможности встретиться с отцом, чтобы выяснить все наверняка. У мужчины уже была другая семья и ребенок. Он казался добрым и милым и отрицал, что совершил ужасное злодеяние, что окончательно сбило девушку с толку. Но потом в дело вмешалась ее приемная мать, которая показала дочке документы с доказательствами вины, среди которых — информация о том, чьи отпечатки пальцев были на упаковке с таблетками, и жуткое фото.

фото: Facebook
У Хлои уже есть собственные дети

"Я открыла папку с документами и расплакалась. Там была фотография моего крошечного, покрытого синяками лица. Доказательство, в котором я нуждалась. Я почувствовала тошноту",  - вспоминает Хлоя Уилкинсон.

Сейчас у 19-летней Хлои своя семья: любящий муж и двое детей. Но отголоски тяжелого детства все еще дают о себе знать. "Я мечтала о любящей семье. Теперь она у меня есть. Я смотрю на мужа с детьми и понимаю, каким должен быть настоящий папа. От своего отца я так и не узнаю правду. У него был шанс. Больше не хочу о нем слышать", - сказала Хлоя.