фото: Facebook
Не прочитать без слез: девушка написала некролог любимому псу, умершему от рака
Реально & Невероятно
19 октября 2020 г., 13:45

Не прочитать без слез: девушка написала некролог любимому псу, умершему от рака

Otkrito.lv

Гибель любимого питомца — потрясение для любого хозяина. Каждый переживает это по-своему.

30-летняя Салли Грегори Хэмметт из Южной Каролины, США, разместила в Twitter необычный пост. Девушка показала некролог, который она написала о своем любимом питомце, умершем от рака. И запись хозяйки тронула сердца многих.

Ретривер Чарли появился у Салли в 2013 году и стал для нее лучшим другом и постоянным спутником во всех ее поездках и прогулках. За это время девушка хорошо изучила все особенности и повадки своего пушистого питомца, который тоже беззаветно любил ее в ответ.

фото: Twitter

"Чарли любил гулять, собирать палочки, плавать, улыбаться и дремать. Честно говоря, Чарли любил все, что могла предложить жизнь (за исключением лестниц, их он ненавидел). Чарли любил пляж, поездки на машине, бананы и носки... Но больше всего Чарли любил свою маму. Он всегда встречал ее поцелуями и крепко хватал за руку", - написано в некрологе.

Чарли пять месяцев храбро боролся с лимфомой и провел последние дни на любимом пляже, копая ямки в песке и гоняясь за волнами. И эти моменты навсегда останутся в сердце Салли и ее мужа Дэвида, который тоже очень любил пса. "Он был хорош во многих вещах, но лучшим был в бескорыстной любви. Он учил всех, кого встречал, любить людей и всегда видеть хорошее в каждом. Мы будем думать о нем каждый раз, когда открываем банку арахисового масла. Мы будем скучать по нему каждый раз, когда увидим носок на полу или заметим палку на прогулке. Он всегда будет с нами. Мы всегда будем скучать и помнить".

Запись девушки набрала тысячи лайков и отозвалась в сердцах у всех, кто имел такое же счастье дружить с братьями нашими меньшими.