фото: Facebook
Учительница похудела на 102 килограмма и осталась с 13 килограммами лишней кожи
Реально & Невероятно
14 октября 2020 г., 17:44

Учительница похудела на 102 килограмма и осталась с 13 килограммами лишней кожи

Otkrito.lv

Учительница из английского города Бромли, Лондон, похудевшая на 102 килограмма, осталась с 13 килограммами свисающей кожи. Ее историю опубликовала газета Daily Mail.

38-летняя мать троих детей Сью Драмми набрала лишний вес, когда в 17 лет забеременела сыном Диллоном. «Я ела за девятерых; в результате я поправилась на 51 килограмм и стала весить 146 килограммов», — вспоминает она. На тот момент мать-одиночка не следила за своим питанием и часто ела пасту и фастфуд.

Когда Диллону было полтора года, Драмми познакомилась со своим будущим мужем Майком. При второй беременности ее вес увеличился до 172 килограммов. «Я была любительницей выпить. Большинство калорий я получала из вина и снеков», — призналась она.

Несмотря на ожирение, она не страдала от проблем со здоровьем. К похудению ее подтолкнуло унижение, которое она испытала во время похода в ресторан. «Управляющий ресторана попытался заменить мне стул, утверждая, что я слишком жирная для нормального стула», — вспоминает она.

После этого британка присоединилась к программе похудения, начала регулярно бегать и за год сбросила 64 килограмма. Однако в 2014 году она повредила правую ногу, забросила спорт и вернулась к прежнему весу. «Когда я начала еще больше пить, мне пришлось признать, что я страдаю алкоголизмом», — говорит Драмми.

Наконец она решила бросить пить, и ее вес перестал расти. «Но похудению это не способствовало», — уточнила Драмми. Британка записалась на процедуру по уменьшению объема желудка, начала умеренно питаться и снова занялась спортом: она регулярно плавала и тренировалась с друзьями. В апреле прошлого года ее прооперировали.

Теперь британка восемь раз в неделю занимается спортом и придерживается низкоуглеводной диеты. «Я ем маленькими порциями. Для меня еда теперь скорее топливо, чем удовольствие, — утверждает она. — Я действительно чувствую себя здоровой; тренировки положительно влияют на мое психическое состояние».

Драмми собирает на краудфандинговом сервисе деньги на удаление обвисшей кожи, которое запланировано на октябрь 2021 года. «Моя главная цель — обрести абсолютную уверенность в себе. И тогда я окажусь там, где я хочу быть», — поделилась она.

recent icon

Последние

popular icon

Популярные