Реально & Невероятно
7 октября 2020 г., 12:45

Трансгендерная «живая Барби» впервые показала бойфренда

Otkrito.lv

Трансгендерная «живая Барби» — до января этого года она была «живым Кеном» — впервые ясно дала понять, что ее сердце несвободно. 37-летняя Джессика Альвес прогулялась по Милану с бойфрендом.

Бразильянка гуляла по городу за руку с итальянским пластическим хирургом Джакомо Уртисом. Они весело беседовали, рассматривали достопримечательности и целовались, не скрываясь от любопытных взглядов.

Источники в кругах, близких к телезвезде, сообщают, что роман начался еще в ноябре 2017 года. До этого Альвес совместно с Уртисом записывала песню и подкаст о пластике, однако интимный характер отношений с итальянцем скрывала. Еще в начале осени 2020 года она заявляла, что находится в поиске партнера.

"Живой" Кен Родриго Альвес превратился в "Живую" Барби

gallery icon
10

Напомним, что в начале 2020 года Альвес, которую до этого называли «живым Кеном», сделала каминг-аут как трансгендерная женщина и с тех пор начала процесс феминизации внешности. Она изменила форму лица, удалила адамово яблоко, увеличила грудь и бедра, принимает гормоны. «Живой Барби» предстоит еще три операции, после которых она мечтает завязать с пластикой, — а пока продолжает посещать косметолога, работающего с ее внешностью.

"Живой Кен" Родриго Альвес в Instagram

gallery icon
67