фото: Instagram
Мужчина добровольно превратил себя в черное безносое чудовище
Реально & Невероятно
24 сентября 2020 г., 12:47

Мужчина добровольно превратил себя в черное безносое чудовище

Otkrito.lv

32-летний француз Энтони Лоффредо посвятил последние несколько лет своему превращению в «черного инопланетянина» — так он называет сам себя.

Мужчина удалил себе уши и покрыл тело черными татуировками, чтобы быть похожим на настоящего инопланетянина. Свое преображение он называет «проектом».

Кроме того, недавно мужчина удалил себе почти половину носа. Эту операцию он делал в Испании — во многих других странах она запрещена. После ринотомии на его лице зияет дыра.

"Теперь я могу ходить с высоко поднятой головой. Я горд работой хирурга", — писал он после операции. Также у Энтони разрезан надвое язык, который после заживления мужчина зататуировал в зеленый цвет. Не боясь возможных осложнений в виде слепоты, он также зататуировал белки обоих глаз в черный цвет. Череп мужчины покрывают крупные подкожные силиконовые импланты и пирсы, делающие голову похожей на череп рептилии. Несмотря на то что до преображения Лоффредо был довольно симпатичным, он ни о чем не жалеет.

"С юного возраста я восхищался мутациями и трансформациями человеческого тела. Я понял это, когда работал охранником — обнаружил, что живу не своей жизнью. Я все бросил и в 24 года переехал в Австралию", — вспоминал он в 2017 году в беседе с изданием Midi Libre.

Сейчас Энтони живет в постоянном планировании — как правило, его бодимодификации расписаны на полгода вперед. Мешают ли изменения во внешности личной жизни и работе, он не рассказывает.