фото: скриншот
Стриптизерша сдала в приют сына и ушла в лес к отшельнику-сектанту
Лилия Миннебаева
Реально & Невероятно
23 сентября 2020 г., 14:44

Стриптизерша сдала в приют сына и ушла в лес к отшельнику-сектанту

Otkrito.lv

Жительница Набережных Челнов Лилия Миннебаева ушла в лес, чтобы учиться у отшельника Владимира Сухова. По словам родителей, женщина оставила своего 6-летнего сына в приюте. Впрочем, судя по всему, мера была вынужденной – вероятно, ребенка забрали из-за опасных условий жизни.

У жительницы Набережных Челнов с раннего детства была непростая жизнь. Лилия подвергалась насилию со стороны отца-тирана, а мать не пыталась заступиться за нее. Отучившись в школе, девушка отправилась в Турцию, где начала работать стриптизершей. Там она родила сына от местного жителя. Но и с сожителями девушке не везло: они, как отец, избивали ее. 

фото: скриншот
родители Лилии

Лилия решила сбежать от такой жизни и вернулась на родину. Спасение она нашла в лице Владимира Сухова, который шесть лет живет отшельником в лесу. С ним бывшая стриптизерша живет уже шесть лет. Она поддержала своего «учителя».

«О нас говорили, что мы встречаемся как муж и жена, но это только слухи. Владимир - друг, семья для меня. Я начала жить заново. Столько всего пришлось пережить, сколько боли испытать. Немало предательств было со стороны семьи, друзей. Вспоминаю детство, когда отец поднимал на меня руку, мама особо не реагировала. В последний раз он избил меня прямо перед ребенком», - рассказала Миннебаева.

Мама Лилии на коленях просила у Андрея Малахова спасти ее дочь от отшельника. Лилия же утверждает, что она после встречи с Владимиром обрела не только счастье, но и восстановила здоровье. Из-за сваливавшихся проблем у нее начались боли в ногах. Врачи не могли поставить диагноз, а лесной отшельник смог помочь.

фото: скриншот
Владимир Сухов

Сухов в эфире шоу «Прямой эфир с Андреем Малаховым» показал, как делает некий массаж. Однако эксперты высказали мнение, что это не мануальная терапия, а типичная сектантская манипуляция. Лилия всё же утверждает, что после двух месяцев такого лечения она начала бегать. 

Родные девушки полагают, что «человек из леса» - опасный манипулятор и сектант, который ее зомбировал. Близкие бывшей стриптизерши сообщили, что после встречи с Владимиром она лишилась всех многолетних накоплений, которые планировала вложить в покупку недвижимости. У самого Владимира, как сказали в эфире, уже 12 детей.  «Трое от одной женщины, пятеро – от другой, и есть еще», - признался он.

Молодая мама сдала сына в приют. Бабушка и дедушка через суд намерены вернуть его в семью и заняться воспитанием. В свою очередь, Лилия также готова бороться за сына, чтобы воссоединиться с ним. «Ребенка люблю. Буду биться до конца за него», - заключила Лилия. 

А вот против родителей танцовщица выступает категорически: она готова отказаться от них и даже отправить тех в психиатрическую клинику.  Мать девушки призналась, что Лилия еще несколько лет назад предложила оформить на нее опеку на сына. Но тогда пенсионерка отказалась. «Сейчас, конечно, жалею. Может быть, такого бы не случилось», - сообщила мать.

Суд, на котором будет решаться судьба мальчика, состоится в конце сентября. У бывшей стриптизерши на сегодняшний день нет ни денег, ни жилья. О том, куда она отправится, если ей вернут сына, Лилия затруднилась ответить.

recent icon

Последние

popular icon

Популярные