Реально & Невероятно
15 сентября 2020 г., 16:43

Не знала, что делать: девушка выложила селфи с мертвым мужем-музыкантом

Otkrito.lv

Жена андеграундного питерского музыканта Павла Бесфамильного пережила страшную трагедию. Катерина лишилась мужа, который ушел из жизни в ее присутствии. Ее реакция стала весьма неожиданной.

Девушка весьма своеобразно отрегировала на смерть супруга: выложила в соцсети фото со скончавшимся возлюбленным. "Только что у меня на глазах умер Паша, любовь всей моей жизни. Я хз, что мне дальше делать", — написала вдова.

Многие пользователи остались шокированы её поступком, ведь подобные снимки явно не для соцсетей. Другие, наоборот, поддержали девушку. Екатерина не стала удалять пугающий кадр, а вскоре и вовсе опубликовала информацию о похоронах в довольно необычной манере. Девушка иронично рассказала, где и когда состоится прощание с "панком", и попросила не устраивать слишком обильные возлияния, чтобы не расстраивать похороненную рядом мать Паши.

"Итак, вот вам инфа про похороны панка, лол. Захватите горячительные напитки. Желающие толкнуть речь — готовьте речь.Также берите с собой средства для съемки фото и видео. Дальнейшая вакханалия переместится с кладбища на участок Пашиной матери. Убедительная просьба — не надираться в [...], Пашина маман этого не любит. Так давайте не будем ее расстраивать. Жена Павла Бесфамильного".

Однако поведение девушки становится понятнее в контексте образа жизни пары. Влюбленные украшали тела татуировками, вместе писали музыку — мрачную и жесткую — и к жизни относились довольно философски и без иллюзий. Не обходилось и без пагубных пристрастий: на странице у Екатерины периодически появлялись кадры с алкоголем, которые соседствовали с поэзией.

фото: соцсети

"Движенье от забвения к запою. Твой образ полусгнил и полустёрт. И улица встречает чередою слепых и злых оголодавших морд", — писала на стене Екатерина. "Мне, право, стыдно быть уродом, угрюмым падальщиком-псом, в стране породистых, дородных, красивых духом и лицом",  репостила она стихи со страницы своего избранникаПавел не только сочинял стихи, но и переводил комиксы, а недавно сообщил о том, что начал писать книгу. Но творческим планам, увы, не суждено было сбыться.

Ему было 28 лет. Причины смерти исполнителя установит медэкспертиза.