фото: Instagram
«У меня дыра в подбородке!»: трансгендерная «живая Барби» пострадала от пластики
Реально & Невероятно
9 сентября 2020 г., 14:46

«У меня дыра в подбородке!»: трансгендерная «живая Барби» пострадала от пластики

Otkrito.lv

37-летняя Джессика Алвес стала жертвой неопытного косметолога. Бразильская телеведущая захотела улучшить форму лица, но столкнулась с осложнениями.

Звезда посетила салон красоты в Великобритании. Блондинка мечтала о более остром подбородке и решила вколоть филлер. Женщина-косметолог, которая только закончила обучение, согласилась провести процедуру и использовала наполнитель.

Изначально Джессика была довольна результатом, но через несколько недель заметила неладное. В ее лице развилась инфекция. «Через несколько недель я увидела, что филлер начал вытекать и образовывать глубокую дыру в центре моего подбородка», - посетовала она.

Телезвезда также обнаружила, что ее ноги и стопы сильно отекли и увеличились в размерах. Организм начал отторгать другие наполнители, ранее закачанные на родине, в Бразилии. Все лондонские хирурги отказали в помощи, не зная, как исправить ситуацию.

Алвес перенесла новые операции в Стамбуле. Она поправила форму носа с использование ушного хряща, закрыла отверстие на подбородке, а также сделала липосакцию челюсти и ног.

Инстадива беспокоится, что люди считают ее зависимой от пластики. Однако она заверила, что это не так. «Я перенесла операции по состоянию здоровья, а также я меняю пол. Потребуется еще несколько операций, чтобы улучшить мой женский образ. Я просто надеюсь, что люди смогут извлечь уроки из моих ошибок. Это не всегда красиво», - призналась Джессика.

"Живой" Кен Родриго Альвес превратился в "Живую" Барби

gallery icon
10

Джессика подчеркнула, что новый образ отражает ее внутренний мир. «Сейчас я намного счастливее ощущаю себя в своем теле. Мне жаль, что я не начала превращение в женщину раньше», - цитирует звезду Daily Mail.