фото: Instagram
Одинокий карлик стал популярным стриптизером, и теперь у него нет отбоя от женщин
Реально & Невероятно
7 сентября 2020 г., 11:46

Одинокий карлик стал популярным стриптизером, и теперь у него нет отбоя от женщин

Otkrito.lv

46-летний австралиец Шейн Белгр ростом всего 120 см в юности не мог устроить свою личную жизнь. Однако семь лет назад рожденный с карликовостью персональный тренер Шейн начал карьеру стриптизера — и теперь у него нет отбоя от женщин

Сейчас он зарабатывает около 200 долларов за получасовое шоу и может посетить до пяти вечеринок за вечер. Там он играет DJ-сеты, раздевается и развлекает девушек, которые с ума сходят по его накачанному торсу. Он больше не одинок — ему сыплются откровенные предложения и от поклонниц, и от фетишисток.

"В 20 лет я не ходил на свидания, в этом возрасте люди предвзяты, их очень волнуют внешность и рост. Теперь мне проще выбирать себе подругу, я уверен в себе, и меня любят за то, какой я есть", — цитирует Шейна Metro.

«Бывало, что приходилось иметь дело с девушками с фетишем на карликов, встречались и невесты, которые через несколько недель после свадьбы хотели со мной секса, но я никогда не переступаю профессиональных рамок. Парни часто говорят, что у меня работа мечты, но, когда меня спрашивают, сплю ли я с девушками на работе, не верят, что этого нет», — делится он.

Чтобы поддерживать себя в форме, Шейн занимается в спортзале пять дней в неделю. «Люди говорят, что я необычный карлик, привлекательный. Видимо, они не ожидают увидеть меня в хорошей форме, потому что карлики легко набирают вес», — размышляет Шейн, и он знает, о чем говорит. Всего несколько лет назад после развода он был совсем другим (фото слева):

Также Шейну регулярно говорят о том, как он похож на звезду сериала «Игра престолов» Питера Динклэйджа — правда, на шоу двойников его пока ни разу не приглашали.