фото: Shutterstock
5 пар знаков зодиака, которым сложно уживаться вместе: советы по налаживанию отношений
Реально & Невероятно
3 августа 2020 г., 18:47

5 пар знаков зодиака, которым сложно уживаться вместе: советы по налаживанию отношений

Otkrito.lv

С тех пор как в нашу жизнь плотно вошла астрология, мы узнали о себе много интересного. В том числе, и факты о совместимости и несовместимости разных знаков зодиака.

Овен и Рак

Рак ориентирован на дом и семью и не является поклонником непредсказуемости. Овен, наоборот, спонтанен, постоянно находится в движении и временами может быть излишне грубым. Иногда отношения между этими знаками могут показаться родительскими, а не романтическими, тем не менее, они могут сделать друг друга счастливыми в браке.

 

Как наладить отношения: Овен должен научиться не реагировать остро на неприятные для него ситуации и уважать желание Рака строить крепкую семью. Раку же стоит чаще говорить Овну о своих желаниях и потребностях и перестать обвинять партнера во всех смертных грехах.

Телец и Стрелец

Телец хочет безопасности и стабильности, а Стрелец - свободы и непредсказуемых обстоятельств. У них разные идеи о том, как нужно правильно жить - Телец больше концентрируется на своем личном пространстве, а Стрелец хочет исследовать все, что может ему предложить жизнь, и это часто приводит к спорам и недопониманиям.

 

Как наладить отношения: Телец – очень преданный и верный человек, и именно таким хочет видеть своего спутника жизни рожденный под знаком Стрельца. Если им удастся найти компромисс в вопросах времяпрепровождения, у них есть все шансы построить прекрасные романтические отношения.

Рыбы и Дева

Рыбы чрезвычайно чутки и хотят быть уверенными в намерениях своего партнера. Дева не привыкла никому подчиняться и всегда хочет контролировать отношения. Рыбы готовы на все, чтобы открыть все потайные двери души своего любимого человека, а Девы эти двери открывать не привыкли.

 

Как наладить отношения: оба партнера должны быть очень терпеливыми по отношению друг к другу. Рыбам не стоит давить на Дев и насильно ломать их границы, а Девы должны ради счастья в семье научиться доверять своему партнеру.

Водолей и Лев

Эти знаки зодиака одинаково сильно ненавидят ограничения и стремятся к независимости и самодостаточности. Разница в том, что Водолей – закрытый человек, который не любит хвастаться своими достоинствами и достижениями, а Лев – с точностью до наоборот. Оба супруги в таком союзе – гордые личности, которые не умеют прощать ошибок партнеру.

 

Как наладить отношения: между Львом и Водолеем существует взаимное уважение, и они часто являются хорошими друзьями. Все что им нужно сделать для полного счастья – это перестать соперничать между собой и научиться принимать недостатки любимого человека.

Козерог и Близнецы

Представители этих знаков зодиака формируют, пожалуй, самые противоречивые пары. Козероги – верные люди, которые ценят стабильность, приверженность традициям, жизнь по плану и правильную расстановку приоритетов. У Близнецов же – все наоборот. Они привыкли жить сегодняшним днем, веселиться сутки напролет и пускаться в разные авантюры.

 

Как наладить отношения: им нужно научиться быть терпеливыми. У Близнецов всегда есть гениальные и увлекательные идеи, и Козерог может реально помочь партнеру реализовать их в жизнь. Чтобы стать счастливой и крепкой парой, Козерогу и Близнецам нужно не бояться покидать зоны комфорта. К сожалению, в реальной жизни это происходит очень редко.