фото: скриншот
Подросток пнул ногой ребенка по голове и был оправдан матерью
Реально & Невероятно
17 июля 2020 г., 12:47

Подросток пнул ногой ребенка по голове и был оправдан матерью

Otkrito.lv

На видео, сделанном очевидцем, группа подростков избивает беременную мать из Бруклина (Иллинойс) — а в какой-то момент один из нападающих бьет ее беспомощную дочь.

Как видно на записи, моментально ставшей вирусной в твиттере, две девочки-подростка набросились на пострадавшую, когда та стояла у дома вместе с ребенком, и, потянув за волосы, повалили на землю. Затем они принялись бить женщину по голове, пока еще одна девочка снимала происходящее на мобильный телефон.

В какой-то момент к группе присоединился мальчик, нанеся рыдающей малышке, которая стояла рядом, удар в прыжке. После этого он как ни в чем не бывало присоединился к избиению, игнорируя упавшего на землю ребенка. Согласно The Sun, в Facebook-посте мать мальчика защищала его, утверждая, что ее сын «не из тех, кто бьет детей» и ударил малышку «случайно».

Местная полиция сообщила, что в данный момент расследует инцидент и уже побеседовала с жертвой, которой удалось опознать нападавших. Их имена не разглашаются до предъявления обвинений. Потерпевшая получила легкие травмы головы, однако, согласно источникам, ее жизни ничего не угрожает.