фото: Instagram
"Все прекрасно". Женщина дома накачала себе скулы размером с кулак и не собирается останавливаться
Реально & Невероятно
17 июля 2020 г., 11:46

"Все прекрасно". Женщина дома накачала себе скулы размером с кулак и не собирается останавливаться

Otkrito.lv

31-летняя украинская модель Анастасия Покрещук стала звездой западных таблоидов, выступив на шоу This Morning. Девушка гордо продемонстрировала скулы размером с кулак, которые накачала филлерами сама в домашних условиях. По ее словам, она ни о чем не жалеет и не собирается останавливаться.

Инстамодель в целом выглядит ярко — кроме скул, она сама увеличивает губы, а волосы красит в конфетно-розовый цвет. Как рассказала Покрещук ведущим шоу, раньше она чувствовала себя непривлекательной, а сейчас абсолютно уверена в себе.

"Мне нравится, как я выгляжу. Я была серой мышкой. У меня был слишком большой нос. А сейчас у меня большие щеки и губы, и все прекрасно", — цитирует радующуюся увеличению количества получаемого «романтического внимания» Анастасию Daily Star. Она уточнила, что при самостоятельных процедурах пользуется видеоуроками от настоящих врачей.

Сейчас инъекции она делает, по собственному мнению, как врач — стерилизует инвентарь и учится на косметолога. «Я не умру», — смеется она в ответ на переживания за ее жизнь. «О боже, она была такой красивой, пока не связалась с филлерами», «Безумные скулы», «Это просто опасно», — обсуждают внешность Анастасии в соцсетях.