фото: Shutterstock
Как решить свои материальные проблемы: обычаи и приметы на 14 июля
Реально & Невероятно
13 июля 2020 г., 19:25

Как решить свои материальные проблемы: обычаи и приметы на 14 июля

Otkrito.lv

Хотите решить свои материальные проблемы, получить прибыль или продвинуться в карьере? Есть способ!

Народное название:

Петр, Кузьма, Демьян, летние кузьминки, бабий (девичий) праздник.

Обычаи

С давних времен 14 июля принято устраивать массовые посиделки за накрытым столом, но при этом еду необходимо приносит всем приглашенным. Люди веселятся, поют песни и говорят друг другу добрые пожелания.

Те, у кого есть огороды, в этот день стараются прополоть грядки, так как считается, что тогда на них не будет сорняков.

Приметы

  •  Почувствовали, что с западного направления подул ветер, значит, через несколько часов начнется дождь.
  •  Если на небе взошел месяц красноватого цвета, то ожидается ветреная погода. Его концы казались слегка затупленными – вскоре придут затяжные дожди.
  •  Зажгли свечу, а она слишком тускло горит – ждите сырой погоды.
  •  Заметили, что ближе к вечеру пауки начали спускаться по своим паутинам, значит, будет дождливо и пасмурно.
  •  Если ветер усилился, стал более ровным и с одинаковой силой дует и днем, и ночью, но при этом резко меняет свое направление, то близится непогода.
  •  Услышали крик сорок – ожидается продолжительная жара.
  •  На небе нет кучевых облаков, и становится все теплее – хорошая погода простоит еще очень долго.

Толкование снов 14 июля

  •  Сон, в котором вы увидели белую сирень, предвещает бурный роман, но очень болезненную разлуку; фиолетовую – ваши романтические отношения надолго вам запомнятся.
  •  Приснилось, что восходите на трон – в скором времени вы можете продвинуться по служебной лестнице.
  •  Если в сновидении вам пригрезилась золотая корона, то наяву вы обладаете чрезмерными амбициями; железная – вам придется пережить большие страдания.
  •  Приснившиеся гвоздики символизируют взаимную любовь и бесконечную преданность. Возможно, в реальности вы слишком упрямы и всегда делаете выбор в пользу одного единственного решения, отказываетесь рассматривать другие варианты. Некоторых людей после подобных грез ожидает любовный роман, но знайте, что он обречен на плохой финал: кто-то из вашей пары начнет доставать другого своей чрезмерной навязчивостью.
  •  Во сне летели на космическом корабле на другую планету – вашим планам суждено сбыться.
  •  Пригрезился НЛО – вскоре кто-то преподнесет вам сюрприз; инопланетянин – вас утомят многочисленные хлопоты; маленькие зеленые человечки – вы поссоритесь с близким человеком из-за пустяка.
  •  Сновидение, в котором солнце сияло в ясном ярко-голубом небе, считается хорошим знаком: вам посчастливится получить солидную прибыль или исцелиться от какого-то недуга. Если оно было расколото на несколько частей, то глубокие переживания приведут вас к нервному истощению.
  •  Увидели в ночных грезах восход – готовьтесь к тому, что впереди вас ожидает невероятно интересный период жизни, наполненный самыми приятными приключениями; затмение – в реальности вы слишком часто совершаете необдуманные поступки.

Талисманы

Если вы обзаведетесь кулоном, изображающим ветвь сирени, то он поможет вам не только правильно вести себя в любых, даже самых непростых ситуациях, но и контролировать течение личной жизни.

Хотите решить свои материальные проблемы, получить прибыль или продвинуться в карьере – приобретите талисман в виде миниатюрной короны.

Тем, кто часто сталкивается со всевозможными неприятностями и не умеет принимать верные решения, следует иметь при себе оберег в форме солнца, изготовленного из любого металла желтого цвета.

Согласно поверьям, золотой единорог считается чудесным зверем, поглощающим человеческие страдания, поэтому тем, кто не хочет столкнуться с изменой или предательством близкого человека, стоит обзавестись таким амулетом.