фото: Shutterstock
Самые спокойные знаки зодиака, которые никогда не теряют самообладания
Реально & Невероятно
9 июля 2020 г., 18:47

Самые спокойные знаки зодиака, которые никогда не теряют самообладания

Otkrito.lv

У всех бывали такие ситуации, когда очень хотелось поделиться своими эмоциями, будь то приступ нежности или же вспышка гнева. Однако мы стараемся держать себя в руках, а некоторым знакам зодиака это удается лучше всех.

Телец

Тельцы – это, пожалуй, самые спокойные знаки из всего зодиакального круга. Благодаря своей уравновешенности, они способны адекватно оценить любую ситуацию и дать хороший совет. Однако некоторым не нравятся советы от этого земного знака, потому что Тельцы могут быть слишком прямолинейны.

Поверьте, они не хотят обидеть вас – они рассказывают о своем видении ситуации так, как они понимают ее. Попробуйте прислушаться к их словам: возможно, вы услышите прекрасный совет. Тем не менее никогда не испытывайте терпение Тельца: они могут долго прощать ваши выходки, но однажды разозлятся как бык на корриде и тогда вам придется очень нелегко.

Водолей

Позиция Водолеев такова, что они не признают бурного проявления эмоций в принципе. Им кажется бессмысленным тратить свои силы на громкие ссоры, истерики и панику. Зачем, если можно просто сесть и все обдумать, а при необходимости и обсудить. Именно благодаря дипломатическому подходу Водолеев можно назвать одним из самых уравновешенных знаков зодиака.

Однако при общении с воздушным знаком нужно учитывать одну важную вещь: по своей природе Водолеи очень свободолюбивы и не терпят принуждений, манипуляций и ограничений. Если вы попытаетесь надавить на знак Воздуха, он не будет с вами скандалить, а просто вычеркнет вас из своего круга общения.

Рыбы

Рыбы – это знак воды, который плавает в океане собственного спокойствия. Рыбы умеют мягко разрешать любые ситуации, не прибегая к драматичным методам. Если Водолеи готовы обсуждать ситуацию без прикрас, что может быть неприятно собеседнику, Рыбы находят подход к человеку при помощи поддержки, которая заставляет оппонента прислушаться к их мнению.

Кроме того, Рыбы настолько тонко чувствуют людей, что принимают человеческие пороки, в том числе склонность к злословию и сплетням как данность. Им просто нет дела до того, что о них подумают другие, но ради установления мира и покоя, они готовы согласиться с чужой точкой зрения.

Стрелец

Несмотря на то, что Стрелец относится к огненной стихии, он самый спокойный и уравновешенный из знаков Огня. Все дело в их философском складе ума. Стрельцы придерживаются принципа «зачем волноваться, если это ничего не изменит». Кроме того, они настоящие оптимисты, которые не только верят в лучшее, но и заражают своей верой других.

Самое главное в любых отношениях со Стрельцом – не позволять ему впадать в мрачную меланхолию, которая является обратной стороной их философии. В таком случае вы получите угрюмого Стрельца, который убедит вас и всех окружающих в бессмысленности человеческого существования.

recent icon

Последние

popular icon

Популярные

Весы

Весы являются символом гармонии, но на самом деле они слишком ленивы для того, чтобы бурно выяснять отношения или паниковать. В чем-то их подход похож на философию Стрельца, однако если огненный знак наивно верит в лучшее и сеет оптимизм, Весы просто абстрагируются от ситуации и не думают о ней вообще.

Весы очень не любят ссориться и стараются уйти от любого конфликта. Однако, несмотря на их спокойствие в отношении к внешнему миру, внутри себя Весы очень мнительные: им часто бывает сложно принять решение, а потому они предпочитают не решать ничего вообще.