фото: скриншот
Из «ненависти к женскому полу»! Мужчина избивал посетительниц парка ногами
Реально & Невероятно
8 июля 2020 г., 11:43

Из «ненависти к женскому полу»! Мужчина избивал посетительниц парка ногами

Otkrito.lv

В Татарстане полиция арестовала мужчину, который совершал беспочвенные нападения в городском парке Нижнекамска на женщин. Хулиган подходил к прогуливающимся и пинал их ногами. Всего пострадали, по некоторым данным, пятеро женщин, среди них – одна беременная, под угрозой выкидыша она находится в больнице.

Нападения в парке «Семья» попали на запись камеры видеонаблюдения. На кадрах видно, что мужчина шел по парку и начинал пинать ногами гуляющих женщин. При этом его не смущало даже наличие детей и других прохожих.

Одна из пострадавших девушек рассказала «360», что утром шла через парк на работу, когда на нее напали.

«Он сзади напал, начал бежать за мной, я пыталась от него убежать. Напал на меня, начал пинать ногой. Ничего не говорил, просто напал. На вопросы, что ему нужно, может, он обокрасть хотел, ничего не говорил. Шел на меня, пинал ногой, матом высказывался», — поделилась девушка.

На крики о помощи прибежал посетитель парка. Мужчине удалось отогнать нападавшего. В итоге девушка получила ушибы и сильный стресс.

«Было написано заявление, побои были сняты. Сегодня мне сообщили, что его выпустили», — отметила пострадавшая.

В разговоре с полицейскими задержанный объяснил свои поступки «ненавистью к женскому полу». Старший инспектор по особым поручениям ОИиОС МВД по РТ Иделия Шагова сообщила, что мужчина начал орудовать в парке 3 июля. 

Шагова добавила, что мужчину ждет судебно-медицинская экспертиза. Сейчас сотрудники полиции продолжают выяснять все обстоятельства.

recent icon

Последние

popular icon

Популярные