фото: EPA/Scanpix
«Проклятие 5 двоек» Ванги сбывается вчистую: Зараженных коронавирусом уже более 4 млн
Реально & Невероятно
11 мая 2020 г., 17:47

«Проклятие 5 двоек» Ванги сбывается вчистую: Зараженных коронавирусом уже более 4 млн

Otkrito.lv

Болгарская ясновидящая Вана еще 25 лет назад предсказала, что в «год пяти двоек» (2020-й) на Землю обрушится жуткая болезнь, которая охватит не просто миллионы, а сотни миллионов жителей планеты.

Об этой напасти еще в конце 2019 года рассказал на Первом канале кум и друг провидицы — журналист Сергей Косторной. Он озвучил некоторые предсказания бабы Ванги, о которых она рассказывала ему еще четверть века назад. Эти пророчества болгарской ясновидящей остались у него еще со времени, когда он плотно общался с прорицательницей. Почему же журналист только в последнее время решился озвучить эти поистине чрезвычайно важные для человечества предсказания?

По его словам, баба Ванга считала, что до поры до времени людям не нужно было знать о поджидающих их болезнях и катаклизмах. И обязала Косторного сообщить о своих пророчествах людям лишь в «год, когда сойдутся пять двоек». То есть в 2020-м, когда «проклятие пяти двоек» нависнет над населением планеты, причем, произойдет это дважды: 22 февраля (22.2.2020) и 22 декабря (22.12.2020). И первая дата уже вполне оправдала свое мрачное предначертание.

Озвучивая предсказания бабы Ванги Сергей Косторной заметил, что она никогда не увлекалась нумерологией. Тем не менее, факт остается фактом: именно в феврале в Китае начали отмечаться массовые инфицирования коронавирусом. А количество заболевших им стало увеличиваться в геометрической прогрессии. Но это были еще только цветочки. Настоящая пандемия началась в начале марта, когда произошел просто взрыв заражений коронавирусом. Так, на графике, изображающем распространение болезни, хорошо видно, что на 10 марта насчитывалось «всего» 130 тысяч подхвативших эту смертельную болезнь.

На сегодняшний же день их количество составило уже более четырех миллионов. А это значит, что эти 4 миллиона заразились коронавирусом всего за два месяца! Получается, что «проклятие пяти двоек» Ванги сбывается один к одному, когда она говорила о сотнях миллионов жителей планеты. Ведь за недельку-другую инфицированных реально может стать и десять миллионов, а через какой-то месяц — сто! Более того, если на начало апреля заболеванию подверглось 666.000 человек, то за месяц их число выросло в 7 (!) раз.

recent icon

Последние

popular icon

Популярные