фото: скриншот
Шокирующее видео! Полицейские задержали голую женщину с детской головой в пакете
Реально & Невероятно
30 апреля 2020 г., 13:46

Шокирующее видео! Полицейские задержали голую женщину с детской головой в пакете

Otkrito.lv

В Харькове 30 апреля правоохранители задержали женщину, которая несла по улице пакет с отрезанной головой. Об этом сообщается на сайте Нацполиции.

«Около 6:00 в Холодногорский отдел полиции поступило сообщение, что по улице Полтавский шлях идет обнаженная женщина. Выехав на место происшествия, полицейские обнаружили гражданку в неадекватном состоянии. В одной руке она держала нож, в другой – пакет, в котором находилась отрезанная женская голова», – говорится в сообщении. 



Правоохранителям она отказалась объяснять, что происходит. По данным местных СМИ, задержанная женщина – 38-летняя жительница Харькова, а голова принадлежит ее 13-летней дочери. Обезглавленное тело девочки нашли в квартире задержанной. 

Также известно, что женщина была трезва, она не находилась на учете в психиатрической больнице и не имела справок о проблемах с психическим здоровьем. 

Соседи женщины говорят, что семья жила хоть и бедно, но спокойно. Женщина постоянно работала, а ребенок всегда был ухоженным. Также говорят, что проблем с алкоголем или злоупотреблением другими веществами за соседкой не замечали. В ночь, когда произошла трагедия, соседи слышали только громкий лай собак.