фото: Reddit
Блогер обманывала подписчиков идеальной фигурой, но скрытые камеры показали суровую правду
Слева фото в соцсетях, а справа суровая правда
Реально & Невероятно
9 апреля 2020 г., 16:44

Блогер обманывала подписчиков идеальной фигурой, но скрытые камеры показали суровую правду

Otkrito.lv

Всем известно, что фотографии в соцсетях не всегда отражают реальность. С появлением фотошопа появились и желающие убрать себе пухлые щечки и второй подбородок, а некоторые вообще скрывают сразу десятки килограммов.

Пользовательница Instagram с ником enrosa_ зарегистрировалась в соцсети в 2016-м. И хоть подписчиков у девушки из Японии не так много — всего 11 тысяч, они влюблены в ее контент. Блогер публикует фотографии, хвастаясь своими формами. Но недавно оказалось, что показная худоба — лишь результат ретуши. Красотку поймали с поличным.

Месяц назад в аккаунте девушки появилось фото, на котором она позирует с "мерседесом". Кадр не сильно отличался от других ее постов, так что без проблем собрал необходимые лайки. Ничего не предвещало беды, но через месяц на Reddit появился пост, высмеивающий enrosa_. Автор сравнил злополучный снимок с тем, как он на самом деле создавался. Модель на изображении справа кажется совсем другим человеком.

Кроме того, если в Instagram  enrosa_ зайти в раздел "Отмеченные", можно сразу увидеть несколько постов, раскрывающих обман. На фото с друзьями реальные габариты девушки никто не "зафотошопил".

фото: Instagram
На фото с друзьями в их аккаунтах красотка предстает в своих нормальных размерах

Блогер явно была не готова к тому, что ее маленький секрет когда-нибудь раскроется. И как только в соцсетях ее начали поднимать на смех, она удалила аккаунт.

Темы