фото: Shutterstock
Три знака зодиака, которые в период с 10 по 20 апреля получат судьбоносный знак от вселенной
Реально & Невероятно
8 апреля 2020 г., 17:25

Три знака зодиака, которые в период с 10 по 20 апреля получат судьбоносный знак от вселенной

Otkrito.lv

Всем представителям зодиакального круга полезно обращать внимание на знаки, которые посылает им Вселенная. В период с 10 по 20 апреля три знака зодиака получат судьбоносное послание от звезд, которое сможет изменить их жизнь, Василиса Володина рассказала, что это будет за послание.

Овен

Представителями этого знака в последнее время движет желание быстро разбогатеть, при этом им будет казаться, что прямо судьба их подталкивает к легким деньги. Овны будут часто получать приглашение сыграть в лотерею или взять заем в банке, но послание Вселенной совсем не в этом. Вселенная наоборот подталкивает Овнов думать головой и не кидаться в азартные авантюры, к сожалению, в ближайшее время больших выигрышей не ожидается. А что касается займов, звезды также не советуют людям этого знака влезать в долги, очень скоро вы и сами сможете заработать на все что так давно хотели, скоро вам должны предложить выгодный проект или повышение.

Телец

Людям этого знака уже давно приелась их работа, да и зарплата перестала быть столь привлекательной. Вселенная вам хочет помочь и в ближайшее время пришлет подходящие предложение, соглашаться на него или нет решать вам. По мнению астролога, звёзды хотят вас испытать, вы добьетесь определённых успехов на новом месте, но не все будет так просто, в первое время возможны сложности и трения с начальством.

Лев

Судьбоносное послание Вселенная приготовила для одиноких Львов. Если вы устали быть одни. То в ближайшее время звезды пошлют вам встречу с человеком, который окажется той единственной вашей половинкой. Причем познакомить друг с другом вас могут близкие родственники или друзья, поэтому Володина говорит, что в данное время лучше больше времени проводить в кругу семьи или друзей.