фото: Shutterstock
4 апреля - денежный день: астрологи рассказали, как привлечь финансовое изобилие
Реально & Невероятно
3 апреля 2020 г., 17:25

4 апреля - денежный день: астрологи рассказали, как привлечь финансовое изобилие

Otkrito.lv

Ранее астрологи предполагали, что начало месяца не очень удачное в денежном плане, но зеркальная дата 04.04 внесла свои коррективы. Открыл мощных денежный поток для всех желающих. Астрологи рассказали, что нужно делать, чтобы привлечь финансовое изобилие.

Совершать покупки

Астрологи говорят, что в этот день ни в коем случае не нужно жалеть денег, нужно радовать себя и совершать приятные покупки. Но есть одно, НО, сумма в чеке должна быть посильной для вашего бюджета. Другими словами, вы не должны вгонять себя в долги и пользоваться кредитными средствами. Все потраченное в этот день вернётся в двойном размере.

Просить помощи у Вселенной

Обязательно поблагодарите Вселенную за все то, что у вас уже есть и на листке бумаги опишите, чтобы вы хотели приобрести в ближайшее время, а также какую зарплату хотели бы получать. Прочтите написанное три раза, стоя у окна.

Нельзя жаловаться на свою жизнь и нехватку денег

Все разговоры с близкими и знакомыми должны быть в позитивном ключе. Нытиков и паникеров ждут еще большие финансовые потери.

Помогать тем, кто оказался в трудной ситуации

Здесь идет речь идет не о дачи взаймы денежных средств, а об безвозмездной помощи. Заниматься благотворительностью в этот день полезно для вашего благосостояния.