фото: Shutterstock
Три знака зодиака, которые весь апрель будут надежно укрыты от бед крылом ангела-хранителя
Реально & Невероятно
1 апреля 2020 г., 17:25

Три знака зодиака, которые весь апрель будут надежно укрыты от бед крылом ангела-хранителя

Otkrito.lv

В этот сложный период каждому нужна поддержка и уверенность в том, что светлое будущее не за горами. Астрологи уверяют: трем знакам зодиака можно смело забыть все страхи и тревоги, по крайней мере, в апреле.

Телец

Звезды в апреле примут особое положение, словно образовав защитный купол для Тельцов. Энергия Вселенной и поддержка ангела-хранителя на весь апрель уберегут представителей знака от проблем и невзгод. Под надежной защитой окажутся все сферы вашей жизни. Самоизоляция не помешает реализации ваших планов – работа по-прежнему приносит достойный заработок, даже если пришлось перейти на удаленку. Ваш работодатель имеет достаточно ресурсов для поддержания сотрудников на плаву в трудное время. В отношениях с домашними у вас полная гармония – карантин лишь дает вам возможность стать еще ближе.

Весы

В апреле Весам будет намного проще, чем другим знакам справиться с новыми обстоятельствами. Планеты выстроятся таким образом, что их энергия оградит вас от бед, словно щитом. Весы в полной мере ощутят свою внутреннюю силу и смогут противостоять любым внешним обстоятельствам. Во время карантина представителям знака удастся сохранить свой заработок. На удаленке вы почувствуете себя как рыба в воде. При этом вы сможете достаточно времени уделить семье без ущерба для финансов и карьеры.

Рыбы

Весь апрель представители знака находятся в приподнятом настроении и заражают своим оптимизмом окружающих. Именно Рыбам в апреле удастся не просто держаться на плаву, но и улучшить свою жизнь. Особенно сильно позитивные изменения затронут сферу отношений. Вас ждет судьбоносное знакомство, которое в условиях карантина и общения на расстоянии быстро перерастет в трепетное чувство. В профессии вас также ждут успехи – начальник высоко оценит ваши трудоспособность, самоотдачу и дисциплинированность в условиях пандемии. Вселенная бережет Рыб от неприятностей, помогает в новых начинаниях и надежно защищает здоровье весь апрель.