фото: Shutterstock
Мужчины объяснили, почему спустя годы избегают секса с женами
Реально & Невероятно
27 февраля 2020 г., 19:44

Мужчины объяснили, почему спустя годы избегают секса с женами

Otkrito.lv

По результатам опросов, после прожитых в браке лет и мужчины, и женщины теряют друг к другу сексуальный интерес. Обоим хочется острых ощущений, но многолетние привычки, однообразие не позволяют их добиваться. Мало кто из пар открыто обсуждает свои сексуальные желания или тем более спешит на прием к сексологу.

Мужчины сетуют, что женщины в браке, нередко после родов, полнеют и не всегда спешат тратиться на красивое белье и процедуры по уходу. Таким образом неухоженность по-прежнему лидирует среди причин, по которым мужчина теряет интерес к партнерше.

У женщин свои претензии. По мнению дам, на их сексуальном влечении не лучшим образом сказываются недостаточные доходы семьи (нехватка денег), занятость мужа, бытовые хлопоты, которые непринято ценить.

Часть мужчин отметила в ходе опроса, пишет Daily Mail, что им попросту надоело заниматься сексом с одной и той же женщиной, на этом фоне сексуальное желание подавлено или отсутствует вовсе. Также либидо снижает постоянная ревность со стороны супруги и неуважение к его интересам.