фото: Pixabay.com
"Я понял, что делал с ней что-то плохое": парень рассказал как резал отвергнувшую его 16-летнюю возлюбленную
Реально & Невероятно
25 февраля 2020 г., 11:41

"Я понял, что делал с ней что-то плохое": парень рассказал как резал отвергнувшую его 16-летнюю возлюбленную

Otkrito.lv

В суде Москвы приступят к рассмотрению уголовного дела, возбужденного в отношении 21-летнего Романа А., который изрезал ножом свою несовершеннолетнюю подругу.

По данным РЕН ТВ, молодому человеку ужесточили обвинение: теперь он обвиняется в покушении на убийство, угрозах и изнасиловании.

Это резонансное преступление было совершено в августе 2019 года. Преступник нанес своей возлюбленной не менее 20 ножевых ранений. Изверга на месте преступления обнаружили  сотрудники полиции. Но парень скрылся. Его задержали по горячим следам через некоторое время. Пострадавшая была госпитализирована. У нее диагностированы закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга, множественные колото-резанные ранения головы, шеи, груди, спины, конечностей, пальцев.

На допросе преступник в деталях рассказал о своей нездоровой любви к 16-летней девушки. Преступник заявил, что познакомился с девушкой в 2018 году в социальной сети. По его словам, уже на первом свидании он понял, что она смысл его жизни. Роман помнит все значимые даты: 1 июня первая встреча, 3 июля - первый поцелуй, 8 июля - влюбленные пришил к выводу, что их отношения переросли дружбу. Молодой человек отмечает, что изначально у него складывались хорошие отношения с мамой Виктории (имя изменено). Однако после женщина изменила о нем свое мнение. Это произошло после того, как парень потерял работу. Уволили его якобы из-за мошеннических действий коллеги.

Парень помнит, когда впервые поднял руку на девушку. Это произошло 10 июня 2019 года. Пара гуляла в районе бульвара Дмитрия Донского. Со слов обвиняемому, в какой-то момент Вика оскорбила его, после чего он ударил ее кулаком в живот. Шокированная школьница сразу же уехала. Она объявилась только спустя 3 дня: заявила, что больше не испытывает к Роману чувств. Пара сильно поскандалила, но в конечном итоге молодые люди дали своим отношениям еще один шанс. Однако впоследствии они превратились в сущий кошмар. Парень начал ревновать свою девушку к другу. На этом фоне конфликты только обострились. Роман и Виктория взяли очередной перерыв после того, как она призналась, что ее от него "тошнит". 

8 августа пьяный парень подъехал к даче, где пребывала девушка. Он хотел рассказать ей о своей депрессии. В какой-то момент к нему подошел сторож. Он попытался прогнать странного молодого человека, однако тот начал вести себя агрессивно: угрожал мужчине ножом. Викторию не выпустили к агрессору. Тогда он перелез через забор и разбил стекло входной двери. Говорит, что сделал это случайно. По словам Романа, бабушка его подруги угрожала ему топором, а ее мама вызвала полицейских. Стражи порядка задержали его и доставили в отдел полиции. 

Романа А. рассказал следователям, что 11 августа он снова встретился с возлюбленной. По его словам, свидание проходило на поляне. Парень взял с собой бутылку водки и попытался уговорить любимую не бросать его. Обвиняемый уверяет, что Вика вместе с ним пила алкоголь. 

Парень говорит, что все происходящее помнит фрагментами. В частности, он якобы забыл, что нанес пострадавшей более 20 ножевых ранений. 

"У нас завязалась потасовка. Она попыталась меня остановить, но я схватил ее за горло, не имея злого умысла. После чего  я увидел, как подъезжает машина сотрудников полиции. Вика начала кричать "Помогите". Затем она ударила меня по лицу ногой и побежала. Затем я очнулся, когда уже рядом были сотрудники полиции. Я был разозлен. Убежал в лес", - говорит Роман. 

"Я очнулся через полтора-два часа. На улице стало темнее, затем опять вошел в состояние шока. В деревьях начал видеть темные пятна. Мне мои мысли в голове говорили, что я что-то плохое сделал с Викой. Я начал вопить, мне стала жутко, я стал извиняться за своей плохой поступок, что именно я совершил не знаю", - объяснил задержанный. 

Темы