фото: скриншот
«Было стыдно»: забеременевшая в 13 лет школьница рассказала, почему объявила отцом ребенка 10-летнего друга
Девочка уверяет, что ее изнасиловал старшеклассник
Реально & Невероятно
14 февраля 2020 г., 15:46

«Было стыдно»: забеременевшая в 13 лет школьница рассказала, почему объявила отцом ребенка 10-летнего друга

Otkrito.lv

Назван настоящий предполагаемый отец ребенка семиклассницы из Красноярска. Что грозит старшекласснику, на которого семья написала заявление об изнасиловании?

Стало известно, кто предполагаемый отец ребенка. На связь с «Комсомольской правдой – Красноярск» вышел источник в окружении семьи. Чтобы рассказать, как все было на самом деле.

Напомним, школьница сейчас на третьем месяце. Отцом ребенка сразу объявила своего 10-летнего «бойфренда» Сашу. Успела раскрутить свой Instagram, где предлагает выложить УЗИ своего будущего «зайчика». А пока пачками постит парные фото с Сашей. Вот они дурачатся, корчат рожи, обнимаются - в шутку.

«Он же тебе по плечо, выглядите как брат с сестрой», - хмыкают подписчики. Но Дашу это не смущает. Напоказ клянется Саше в нежных чувствах: «Ты мое все». Заверяет, они вместе навсегда. И, понятно, уже успели слетать на эфир федерального телешоу, где в подробностях расписали, как забеременела Даша. Там эксперты подтвердили: да, школьница ждет ребенка. Только не от четвероклассника Саши, он пока не может быть отцом – физически:

- Мы три раза переставляли анализ, так что ошибки быть не должно. Как заключает наша лаборатория, фолликулостимулирующий гормон в прессинге, сперматозоидов быть не может. Он еще ребенок, у него тестостерона нет. Половое созревание еще даже не завтра.

- Если не Саша, то кто? – допытываются фолловеры Даши (за пару недель в ее Instagram подтянулось больше 56 тысяч подписчиков). Варианты перебирали самые разные: старшеклассник, кто-то из знакомых, чуть ли ни ее собственный отец…

фото: скриншот
10-летний Саша готов стать отцом!

В ответ девочка только отмахивалась: «Слухам верьте больше! То говорили, что я от бати своего беременна, и от отчима. Даже если ребенок не от Саши, то какая разница? Он все равно будет его отцом».

И вот она разгадка. Только что выяснилось: Саша и вправду не отец. Об этом рассказал источник «Комсомольской правды – Красноярск». В истории с беременностью семиклассницы обозначился реальный подозреваемый. Это Степа, 15-летний подросток, спортсмен. Из той же школы, что и Даша, у них одна компания.

По словам парня, Даша ему нравилась. Но встречаться с ней он не собирался, ему нужно было другое… Действовал нагло. В один из дней, столкнувшись с девочкой, напрямую заявил: «У тебя парней много, не только Саша. Давай тогда и со мной? Если откажешь, всем расскажу, какая ты».

Шантаж сработал. Отказаться или попросить помощи у родных Даша не решилась. Тем более в семье тяжелая ситуация. У мамы девочки – рак на последней стадии. Отцу приходится тянуть троих детей, он не справляется, глушит горе спиртным.

Вскоре Даша поняла, что беременна. А дальше назвала отцом 10-летнего Сашу. Недавно семья девочки написала заявление об изнасиловании. Степу посадили под домашний арест. Он, кстати, во всем признался: было, виноват.

Журналистам удалось связаться с одним из близких к семье даши людей (свое имя по понятным причинам просил не называть). Он подтвердил:

- Это на самом деле было изнасилование. То есть информация 100%-но достоверная. Сейчас родителей таскают по разным ведомствам: в полицию, прокуратуру, к следователям. Дело гремит на всю страну, так что все на ушах.

фото: скриншот
Дети дурачатся, несмотря на то, что положение весьма серьезное!

Как уверяет знакомый семьи, о том, что с ней сделали, Даша поначалу не сказала даже самым родным, папе и маме. Выдавить правду просто не могла – вот и придумала про Сашино отцовство.

Но произошло непредвиденное. В какой-то момент почувствовала себя неважно, увезли в больницу. А там кто-то из медсестер снял ее на видео и выложил в соцсети: «беременна в 13 лет». Ролик, конечно, уже удалили.

Тем не менее школьнице пришлось признаться. Краснела, бледнела, но все-таки выдала, как есть. Да, парню 15. Предложил, потом пригрозил.

В первые секунды ничего не поняла, оторопела, а он воспользовался ее замешательством. Схватил за волосы, не отпускал. Велел: «Раздевайся». Все произошло очень быстро, где-то на ступеньках, чуть ли не в подъезде. Вот такая история.

«А то, что девочка звездит в Instagram – это элементарная защита, - добавляет источник. – Просто ей сейчас стыдно, она пытается пережить, что с ней случилось».

Темы