фото: Shutterstock
Сила притяжения каждого знака зодиака - характерная особенность по гороскопу
Реально & Невероятно
24 января 2020 г., 18:47

Сила притяжения каждого знака зодиака - характерная особенность по гороскопу

Otkrito.lv

У родившихся под одним знаком зодиака характеры во многом схожи. Это отмечают не только астрологи, но и обычные люди. Вы, наверняка, и сами это наблюдали.

Овен

Представители этого знака рождаются с огромным потенциалом. Они способны влиять не только на свою собственную судьбу, но и на жизнь окружающих людей. Они обладают замечательной способностью вдохновлять и мотивировать других, а также помогать им в достижении их самых смелых целей и идей. Появившиеся на свет под знаком Овна настолько сильны и оптимистичны, что им доверяют даже самые отъявленные пессимисты. Овны очень хорошо понимают, когда вам нужна их помощь и поддержка, а когда нет.

Телец

 

Люди, рожденные под этим знаком, способны преуспеть практически во всех тех делах, которые они делают. Благодаря этому своему качеству они часто становятся лидерами. Среди Тельцов немало руководителей крупных компаний, начальников и политических лидеров. Телец, как правило, ориентируется исключительно на свои цели. Ничто и никто во всем мире не может остановить его, пока он не реализует свой план. Поэтому представителям этого знака Зодиака чаще других удается преуспеть даже в условиях жесткой конкуренции.

Близнецы

Близнецы обладают невероятной способностью находить красоту абсолютно во всем, что их окружает. Может возникнуть впечатление, что они наивны, но это не соответствует действительности. Близнецы хорошо знают о своих недостатках, но обладают талантом превращать их в достоинства. Чувство юмора у этих людей очень хорошо развито, благодаря чему они способны открывать перед собой любые двери. Близнецы любимы многими по той причине, что помогают другим людям рассмотреть за повседневностью и рутиной что-то прекрасное и светлое. Они, как никто другой, знают, что жизнь прекрасна и неповторима.

Рак

 

Под этим созвездием приходят в этот мир прирожденные созидатели. Раки обладают даром не только мечтать о необычных вещах, но и претворять их в жизнь. Раки крайне упрямы, и хорошо, если это упрямство направлено на что-то хорошее. Они могут в течение многих лет работать над тем, чтобы реализовать свою идею. Так продолжается до тех пор, пока цель не будет достигнута.

Лев

Львы очень изобретательны и находчивы. В этом отношении с ними вряд ли сможет кто-то сравниться. Они способны бороться за то, что для них важно и любимо ими до победного конца. Не имеет значение, насколько силен их видимый или невидимый противник. Их внутренний огонь не позволяет им сдаваться. По этой причине Львы с достоинством преодолевают даже самые сложные периоды своей жизни. Они далеки от мысли, чтобы искать утешение во вредных привычках.

Дева

Девы способны утешать и исцелять окружающих от душевных страданий. Они обладают развитой интуицией, которая помогает им двигаться в правильном направлении. Родившиеся под этим знаком легко ставят себя на место другого человека и приходят ему на помощь. Если вы попросите Деву о чем либо, то можете быть уверенными в том, что она выполнит свое обещание так, что и лучшего желать не придется.

Весы

 

Весы – это крепкая связующая нить между людьми. Они способны сглаживать конфликты, восстанавливать мир между враждующими сторонами, мотивировать других. Весы ненавидят конфликты и всячески стараются обходить острые углы. Кажется, что они сами создают реальность, так как редко зависят от ситуаций. Скорее, ситуации зависят от них. Будь то бизнес, любовь или отношения между людьми, Весы могут привести все к «общему знаменателю» и превратить худшую ситуацию в благоприятную.

Скорпион

На первом месте у Скорпиона стоит его собственная личность. Он никогда не сделает что-либо себе во вред. Представители этого знака обладают невероятным магнетизмом и харизмой. У них всегда много поклонников, но при этом Скорпионы окружают себя исключительно проверенными и надежными людьми. К слову, Скорпионам многие доверяют, так как друзья из них получаются надежные.

Стрелец

 

Под этим знаком рождаются люди, наделенные от природы острым и пытливым умом. Стрельцы оригинальны, любознательны, тесно связаны со своим подсознанием. В течение всей жизни они не перестают стремиться к получению новых навыков, много путешествуют, заводят друзей из числа представителей других культур. От Стрельцов можно подпитаться энергией, поэтому друзей у них всегда много.

Козерог

Козероги излучают дружелюбие и гармонию. Они способны выступать в роли миротворцев. Тот, кто родился под этим созвездием, привык доводить начатое до конца и стремиться к наилучшему результату. Козероги – известные трудоголики, они требовательны к себе и другим. По отношению к людям доброжелательны, никогда не делают преждевременных выводов, не навешивают ярлыки.

Водолей

Водолеи способны восстанавливаться даже после самых серьезных неудач. Они легко входят в привычный ритм жизни, возрождаясь, как птица Феникс. Несмотря на перенесенные стрессы, Водолеи двигаются дальше, как ни в чем не бывало, при этом у них хватает сил на то, чтобы вдохновлять других и оказывать им поддержку. Рожденные под этим знаком влюблены в жизнь, они умеют наслаждаться каждым днем, никогда не упускают возможности получить приятные впечатления.

Рыбы

Рыбы наделены волшебным даром – сильной интуицией. Они уверены в том, что правильные решения принимаются сердцем, поэтому слушают его гораздо чаще, чем голос разума. Далеко не каждому это понятно, но Рыбам и не нужно, чтобы их понимали. Главное для них – внутренняя гармония, которая возможна только в том случае, если они живут по своим собственным правилам и не предают своих убеждений.

Есть такие люди, к которым тянет, словно магнитом. У вас тоже, наверняка, есть такие знакомые. Люди находят друг в друге то, что им близко. Так возникает дружба. Иногда бывает так, что родственники не очень хорошо понимают вас, как, например, друзья, а все потому, что друзей мы выбираем сами, а родственников – нет.