фото: скриншот
Василиса Володина: есть только три действительно лучших знака зодиака
Реально & Невероятно
22 января 2020 г., 17:25

Василиса Володина: есть только три действительно лучших знака зодиака

Otkrito.lv

Известный астролог рассказала, что лишь представители трех созвездий кардинальным образом отличаются от всех остальных в лучшую сторону. Кто же удостоен такой положительной характеристики?

Тельцы

Это один из трех «королевских» знаков Зодиака. Как их называет сама Володина. Трудно встретить такого Тельца, который бы не прочно стоял на ногах. Они всегда хорошо зарабатывают. Умеют приумножать капитал. Просто представители этого знака обожают жизнь. И она отвечает всегда взаимностью. И дарит приятные моменты.

Львы

На самом деле, среди людей Львы – не цари. Как среди зверей. У них не такие уж и большие амбиции. Но это так может только показаться со стороны. Когда лучше узнаешь Льва, понимаешь, что это прирожденные лидеры. Это один из немногих знаков зодиака, который может взять ответственность за всех, кто его окружает.

Девы

Володина отметила и Дев. Они всегда достигают того, чего задумали. Любопытно, что представители этого знака не трубят о своих успехах на всю округу. А все делают тихо. И просто наслаждаются положительными результатами. Кстати, девы являются и отличными друзьями. Они будут помогать. И, опять же, не афишируя никому об этом.