фото: Shutterstock
Гороскоп мудрой хитрости: знаки зодиака, которые умеют обманывать с умом
Реально & Невероятно
22 января 2020 г., 18:47

Гороскоп мудрой хитрости: знаки зодиака, которые умеют обманывать с умом

Otkrito.lv

Хорошим обманщиком нужно родиться. Во всяком случае, некоторым представителям зодиакального круга уж точно повезло в этом отношении. Кто же они, превосходные лжецы?

Дева

Люди, рожденные в этом знаке зодиака, постоянно учатся и самосовершенствуются. Они одержимы овладением новыми навыками и обладают невероятно хорошей концентрацией, которая позволяет им запоминать даже самые мелкие детали. Девы – прирожденные аналитики, и если их цель состоит в том, чтобы обмануть, они будут продумывать все детали этого мероприятия заранее. Поэтому никогда не стоит недооценивать этих хитрецов.

Водолей

Водолей известен своим творческим интеллектом и может легко найти ответы на головоломки и проблемы, которые представляют большую проблему для других людей. Люди, рожденные в этом знаке зодиака, очень спокойны и уравновешены. Они никогда не смешивают эмоции с рабочим процессом и профессиональной деятельностью. Водолеи – очень непредсказуемы и остроумны, и в дебатах они всегда говорят главное.

Козерог

Рожденных под этим знаком характеризуют следующие три способности: мудрость, терпение и усердие. Хотя это добродетель, многие часто забывают, что Козероги очень умны и способны затмить всех. Особенно они будут стараться, если преследуют определенную цель. Такие люди никогда не ждут, что кто-нибудь похвалит их и восхитится ими просто так. Моральная победа над окружающими – главная мотивация и лучшая награда.

recent icon

Последние

popular icon

Популярные