фото: Shutterstock
Узнайте, какая самая мощная чакра связана с вашим знаком зодиака, и что нужно для ее активации
Реально & Невероятно
17 января 2020 г., 18:47

Узнайте, какая самая мощная чакра связана с вашим знаком зодиака, и что нужно для ее активации

Otkrito.lv

При умелой активации чакры каждый обладатель одного из знаков зодиакального круга сможет максимально использовать свою жизнь.

Овен и Скорпион

Основа сакральной чакры, покровительствующей Овну и Скорпиону привлекательность и уверенность. Она расположена в лобковой части, и являет собой центр жизненных сил. Именно поэтому Скорпионы и Овны отличаются колоссальной уверенностью, которая позволяет им добиваться больших успехов в жизни. Но часто случается, что эта чакра закрывается, отсюда возникает робость, чувство вины и стыда. В конечном итоге неверие в свои силы подрывает нервную систему этих знаков зодиака, и мешает осуществлению задуманных планов.

Для восстановления сакральной чакры Овнам и Скорпионам могут помочь особые металлы и кристаллы: железо уменьшит усталость и позволит обуздать врагов, а рубин активирует чакру и восстановит силы.

Телец и Весы

К Тельцам и Весам относится сердечная чакра, которая находится над сердцем. Она отвечает за привязанность, целительную энергию и за объединение более высоких энергий. Поэтому Тельцы отличаются широтой души, а Весы очаровательны от природы. Блокирование этой чакры может вызвать чувство печали, истощая организм от живительной энергии.

Для восполнения ресурсов сердечной чакры можно использовать медь, которая притянет любовь в жизнь и позволит избавиться от печали. Их кристаллов подойдет розовый кварц или изумруд, которые способны увеличить целебную силу чакры.

Дева и Близнецы

Им соответствует горловая чакра. Она отвечает за общение и самовыражение. Близнецы и Девы черпают от нее возможность использования своего уникального творчества и поиска умных решений. Блокировка этой чакры стимулирует в человеке порождение лжи и снижению самопринятия. Из-за отсутствия свободы самовыражения эти знаки зодиака начинают чувствовать свою зависимость от кого-то, что само по себе неприемлемо по их врожденной природе.

Горловая чакра связана с ртутью, поэтому особенно важно стараться поддерживать ее открытой. Поможет в этом бирюза и сапфир. Именно эти камни смогут восстановить оптимальный баланс в организме Близнецов и Дев, а также излечат эмоциональные раны.

Рак

Чарующие свойства Ракам придает сильное влияние чакры третьего глаза, расположенная между бровей. Именно сюда поступает приток сверхъестественной энергии, даруя им вдохновение. Заблокировать чакру может проявление эгоизма. От этого у представителей этого знака зодиака может появиться чувство бессмысленного существования и потери цели в жизни.

Чтобы восстановить нормальную работу этой чакры лучше всего подойдут украшения из серебра. Как вариант можно использовать сапфир и лазурит, которые очень полезно влияют на ее работу.

Лев

Льву покровительствует коронная чакра. Она находится на макушке головы, и дает этому знаку зодиака духовное просветление. Поэтому ото Льва всегда исходит благодатное излучение, которое передается окружающим и помогает ему справляться с жизненными трудностями. Из этой энергии путем трансформации получается мощный потенциал жизненной силы, которую Лев преобразует в добрые дела. При закупорке этой чакры Лев становится эгоцентричным.

Чтобы активировать работу коронной чакры поможет алмаз, а для соединения с высшими силами подойдет прозрачный кварц.

Рыбы и Стрелец

К ним относится чакра солнечного сплетения. Она связана с Юпитером и благословляет Рыб и Стрельцов, наделенных большими возможностями. Зона активации этой чакры находится в районе солнечного сплетения, и отвечает за стимуляцию большого энтузиазма в жизни. Эта чакра обладает колоссальными полномочиями, наподобие Врат Астральной Энергии она наделяет обоих знаков зодиака великой таинственной мудростью. Закупорка этой чакры ведет к лени и полной апатии в жизни.

Для ее восстановления активации Стрельцам и Рыбам нужно носить олово, тигровый глаз, джаспер и рубин.

Козерог и Водолей

Им соответствует корневая чакра. Она находится в зоне основания позвоночника, ближе к основанию ног. Ее активация позволяет Козерогу и Водолею зарядиться творчески, позволяя решать самые смелые задачи и воплощать в жизнь необузданные идеи. Энергия этой чакры помогает этим знакам зодиака контролировать их желания и потребности. Ее блокировка приводит к чувству страха, и полной потере безопасности такие люди часто оказываются изгоями общества, что в корне недопустимо.

Для активации корневой чакры поможет обсидиан и изумруд, а вылечить поврежденную чакру можно свинцом. Использование выше приведенных металлов и кристаллов поможет заставить работать вашу чакру и с достоинством прожить жизнь, добившись больших успехов.

Правила распространения комментариев

1.Ответственность за содержание комментария несет пользователь портала, который распространяет комментарий.

2.Портал не несет ответственности за комментарии, добавленные к статьям, и имеет право удалять комментарии, которые не соответствуют нормативным актам и настоящим Правилам ЛР.

3.Портал имеет право запретить пользователю доступ к разделу „комментарии”, если пользователь нарушает нормативные акты ЛР и настоящие Правила.

4.Запрещено распространение в комментариях:

  • материалы, нарушающие нормы этики, гуманизма, морали, добродетели и порядочности;
  • личные честь и достоинство оскорбительных материалов;
  • материалы, выражающие дискриминацию и мускулистые к разжиганию ненависти;
  • материалы, в которых подчеркивается насилие, призыв к насилию, угрозы;
  • материалы порнографического характера;
  • материалы, дискредитирующие государственность и национальные символы Латвии;
  • материалы, содержащие любой вид рекламы, t.sk, политическая реклама и агитация;
  • материалы, нарушающие нормативные акты по обработке данных физических лиц (информация, идентифицирующая других лиц, и др.);
  • материалы, нарушающие права интеллектуальной собственности других лиц;
  • материалы, которые могут содержать компьютерные вирусы;
  • и т.д. В нормативных актах запрещены информация, материалы.

5.Если публикующий комментарии не соблюдает нормативные акты ЛР и настоящие правила, в зависимости от характера или последствий нарушения, нарушителя привлекают к установленной законом гражданско-правовой, административной или уголовной ответственности.

6. Портал защищает конфиденциальность авторов комментариев. Портал предоставляет информацию об авторах комментариев (IP-адрес) исключительно правоохранительным органам на основании письменного запроса.

7. Публикуя материалы на портале, пользователь портала одновременно выдает ООО” Publija Rīgas Vilnijs " безотзывную, простую, бессрочную лицензию, действующую во всем мире и не требующую роялти. Лицензия SIA "Publishings Rīgas Vilnijs" дает право использовать материал любым способом, разрешенным нормативными актами. При выдаче лицензии ООО "Publishing Rīgas Vilni" пользователь портала сохраняет за собой все авторские права на опубликованные материалы.

8. Третьи лица без письменного разрешения от ООО "Publishing Rīgas Vilni" не имеют права использовать материалы, опубликованные пользователями портала на портале.

9. Правила являются обязательными для распространителей комментариев.

10. Портал имеет право изменять эти правила в любое время по своему усмотрению, и изменения вступают в силу с момента их обнародования на портале.