фото: Shutterstock
Самый счастливый день в 2020 году для вашего знака зодиака
Реально & Невероятно
1 января 2020 г., 15:43

Самый счастливый день в 2020 году для вашего знака зодиака

Otkrito.lv

У каждого знака зодиака в 2020 году будет по-настоящему счастливый день. Астрологи утверждают, что следующий год будет хорошим для многих.

Овен - 1 октября

Первый день октября принесет Овну новые возможности для любви и дружбы. Марс в Овне создаст трин с Венерой во Льве, которая попадает в пятый дом любви, друзей и развлечений в этот день. Это может быть "электрический день", поскольку две планеты, которые управляют вашей любовной жизнью, соединяются в положительном трине. В этот день вас ждет много любви, романтики или веселья. Новолуние также выпадает на девять градусов Овна, так что самое время для всевозможных начинаний.

Телец - 8 марта

Если вы ищете немного удачи в любви или вашей карьере, 8 марта будет удивительным днем для вас. Венера в Тельце встретится с Ураном в Тельце. Путешествуйте или получайте новые впечатления. Если есть места, которые вы хотели посмотреть, сделайте это на этой неделе.

Поскольку Венера также управляет деньгами и карьерой, вы можете получить неожиданный новый источник дохода. Уран в Тельце - это все о нетрадиционном. Если вас призывают сделать что-то более авангардное, это отличное время. Уран в Тельце также полностью меняет наши отношения с деньгами, и это освобождает нас от того, где мы застряли. Несмотря на то, что вы ненавидите сюрпризы и перемены, пришло время привыкнуть к ним, поскольку Уран будет в вашем знаке в течение следующих семи лет.

Близнецы - 7 августа

7 августа будет отличным днем для вас с точки зрения денег и карьеры. Материальный мир будет в центре внимания в этот день, когда ваш 2-й дом денег и материального богатства воспламенится. Если есть проект, о котором вы мечтали, пора его реализовать. Этот благоприятный период поможет вам "войти в роль могущественного Творца", и вы с гордостью продемонстрируете свою работу. Ваш ум уже довольно острый, но в этот день он будет еще острее. Вы сможете выразить себя таким образом, что это поможет вам проявить свои желания. Откройтесь, чтобы принять процветание.

Рак - 14 декабря

Отношения могут перейти на следующий уровень в конце года. Возможно, вам придется подождать до конца года для вашего счастливого дня, но это будет того стоить. Венера в Скорпионе будет проходить через ваш пятый дом развлечений, любви и друзей, и сделает секстиль к Юпитеру и Сатурну в вашем седьмом доме партнерских отношений. Отношения могут стать более совершенными в это время, и Юпитер-Венера - это транзит для романтики, веселья, а с Сатурном все может стать более серьезным. В дополнение к этому, новая Луна в вашем шестом доме работы и здоровья добавит радости.

Вы можете получить возможность перейти на новую работу или начать новую оздоровительную процедуру, которая просто заставит вас чувствовать себя действительно хорошо.

Лев - 6 сентября

Если вы ищете любовь, 6 сентября - это ваш день. Этот день предложит вам идеальную платформу для любви, вы наполнитесь очарованием, которое заставит других влюбиться в вашу ауру почти мгновенно. Вы будете чувствовать себя в своей стихии. Ваша красота и уверенность будут излучаться изнутри, и люди будут естественно тянуться к вам. Так что это отличный день, чтобы запланировать первое свидание или просто выйти и попытаться встретиться с кем-то в течение дня. Самое приятное, что вы можете положить начало союзу, который продлится всю жизнь.

recent icon

Последние

popular icon

Популярные

Дева - 25 августа

Если ваша карьера нуждается в небольшом подъеме, 25 августа будет счастливым днем для вас. Меркурий в Деве будет в трине с Ураном в Тельце. Это прекрасное время для любых проектов, связанных с написанием, редактированием и публикацией. Это также отличное время, чтобы попросить больше денег. Уран - планета сюрпризов и может принести некоторые неожиданные повышения по службе и зарплаты.

Так что не бойтесь просить то, что вы хотите и заслуживаете, даже если вы не думаете, что это закончится в вашу пользу. 2020 год будет предлагать вам много инноваций, поэтому убедитесь, что вы максимально используете этот поддерживающий аспект Урана.

Весы - 7 февраля

Февраль будет хорошим месяцем для Весов, когда речь заходит о любви и отношениях в 2020 году. День святого Валентина наступит немного раньше для вас в 2020 году. В течение этого времени вы будете чувствовать себя особенно привязанным к любви, деньгам и популярности. Ваша правящая планета Венера - это все о любви и интимных отношениях. Если вы находитесь в отношениях, вы почувствуете естественное и неоспоримое тепло между вами и вашим партнером, которое поможет углубить вашу связь.

Если вы одиноки, это будет отличный день, чтобы открыть себя для кармической родственной связи. Вы чрезвычайно притягательны в этот день, что подчеркнет ваши естественные навыки ведения переговоров и согласования в бизнесе и тесном партнерстве. Вы хотите, чтобы вещи выглядели хорошо и чувствовали себя еще лучше, и это глубокое желание может пробудить ваше внутреннее чувство творчества и вдохновения.

Скорпион - 3 октября

Это день, который вы действительно захотите отметить в своем календаре. Если вы ищете любовь, деньги или изменения в своей карьере, этот день для вас. Вы почувствуете глубокое желание попросить то, что вы хотите, и другие выполнят вашу просьбу. В этот день Вы будете вынуждены совершать позитивные движения, которые принесут вам пользу в долгосрочной перспективе. Когда вы взаимодействуете с другими, атмосфера будет очень легкой, естественной, поддерживающей и дружелюбной. В этот день между вашим сердцем и умом будет связь. Вы сможете открыться и выразить себя таким образом, чтобы привлечь людей и возможности для вас.

Стрелец - 15 декабря

Этот день - новый цикл для любви и отношений. Ваш врожденный дар исследования и познания сегодня обращается к делам сердца, и в коридорах вашего сердца вы найдете богатство любви и энергии. Если вы находитесь в отношениях, энергия Венеры заставит вас захотеть углубить вашу связь с партнером. В этот день Вы можете поднять свои отношения на новый уровень. Если вы одиноки, это время магнетизма. Просто выражая себя, вы почувствуете, что все смотрят на вас, что принесет новые впечатления и встречи с потенциальными партнерами, новыми друзьями и даже возможностями для бизнеса. Ваша уверенность в себе в этот день сделает вас неотразимыми.

Козерог - 20 февраля и 28 марта

Юпитер собирается принести Козерогам много удачи и энергии на протяжении всего нового года. Поскольку Юпитер, планета удачи, движется через ваш знак в течение всего года, у вас будет много счастливых дней, чтобы с нетерпением ждать. В частности 20 февраля.

Сатурн, Юпитер, Плутон, Марс и Луна будут в вашем знаке. Когда это произойдет, у вас будет эмоциональная стабильность и глубокое чувство удовлетворения и духовности. Юпитер, планета удачи и расширения, поэтому встреча со всеми этими планетами дает прилив энергии, энтузиазма и драйва. Еще одна дата - 28 марта. Это хорошая энергия для любви. Если вы хотите связать себя узами брака, это идеальный день для свадьбы. Любящая Венера в Тельце с экспансивным Юпитером в Козероге смягчают обычно сурового Козерога.

Водолей - 31 марта

В этот день Марс, планета драйва и действия, встречается с Сатурном, надсмотрщиком. Это удивительный день, чтобы подписать документы или начать бизнес-проект, поскольку ваш ум будет ясным, объективным и готовым сдвинуть горы для достижения ваших целей. Наличие Сатурна в вашем собственном знаке на самом деле будет источником силы. А Уран - это все о переменах, он стремится дать нам толчок, в котором вы нуждаетесь. Будьте верны себе и почувствуете себя свободными.

Рыбы - 5 декабря

Великий день для любви, воображения и творчества. По мере того, как ваша способность фантазировать и мечтать возрастает, будет расти и ваша способность любить и соединяться. В этот день вы получите" заряд энергии " от Нептуна. Это также даст вам желание помогать и исцелять других своей добротой, что, в свою очередь, поможет привнести больше любви в вашу жизнь.