фото: Shutterstock
4 пары знаков зодиака, с которыми лучше не попадать в любовный треугольник
Реально & Невероятно
11 декабря 2019 г., 18:47

4 пары знаков зодиака, с которыми лучше не попадать в любовный треугольник

Otkrito.lv

Есть пары, в отношения которых лучше не вмешиваться: опасно для здоровья, психики и самооценки. В любовном треугольнике с представителями этих знаков сложно удержаться надолго.


Между двух огней: Лев и Овен

Накал страстей в этой паре не по силам выдержать тому, кто попадет в любовный треугольник. Оба знака импульсивны, энергичны и готовы уничтожить своего соперника. В разборках этих знаков зодиака легко стать «разменной монетой»: способом мести или провокацией ревности. Оба знака притягиваются и отталкиваются, а тем, кто окажется в этот момент между ними, сильно не повезет.

Утопая в сентиментальности с Рыбами и Раком

В паре Рыб и Рака создан свой отдельный мир, где много слез, переживаний, размышлений на тему будущего. Из этого треугольника третьи стороны чаще всего просто сбегают, не в силах выдержать эмоционального накала и манипуляций. Никому не хочется быть виновным в том, что Рак впадет в депрессию и заболеет, а Рыбы увлечется алкоголем и испортит свою карьеру.

Запутанные истории с Весами и Скорпионом

В паре Весов и Скорпиона немало недосказанности, к тому же в их отношениях часто присутствуют необычные любовные игры, которые будут непонятны тому, кто станет третьим. Нужно быть готовым к провокациям, испытаниям по странным правилам. В любовном треугольнике пострадает больше всего третья сторона: Весы останется со своей философией, а Скорпион найдет способ изящно отомстить.

Недосягаемость Стрельца и Водолея

Отношения между Водолеем и Стрельцом выстроены на совершенно другом, недосягаемом для остальных уровне. Они понимают и тонко чувствуют друг друга: читают мысли и помогают в проектах. Тот, кто рискнет попасть в любовный треугольник с этой парой, быстро поймет, что он там лишний. Водолей и Стрелец сумеют простить и вернуть отношения, но третьей стороне будет сложно смириться с этим.

Между двух огней: Лев и Овен Накал страстей в этой паре не по силам выдержать тому, кто попадет в любовный треугольник. Оба знака импульсивны, энергичны и готовы уничтожить своего соперника. В разборках этих знаков зодиака легко стать «разменной монетой»: способом мести или провокацией ревности. Оба знака притягиваются и отталкиваются, а тем, кто окажется в этот момент между ними, сильно не повезет. Утопая в сентиментальности с Рыбами и Раком В паре Рыб и Рака создан свой отдельный мир, где много слез, переживаний, размышлений на тему будущего. Из этого треугольника третьи стороны чаще всего просто сбегают, не в силах выдержать эмоционального накала и манипуляций. Никому не хочется быть виновным в том, что Рак впадет в депрессию и заболеет, а Рыбы увлечется алкоголем и испортит свою карьеру.

Далее: https://uznayvse.ru/astrology/4-pary-znakov-zodiaka-s-kotorymi-luchshe-ne-popadat-v-lyubovnyy-treugolnik.html