фото: Shutterstock
Какие знаки зодиака ждет самая романтичная новогодняя ночь
Реально & Невероятно
3 декабря 2019 г., 17:25

Какие знаки зодиака ждет самая романтичная новогодняя ночь

Otkrito.lv

Астрологи рассказали для каких трёх знаков зодиака встреча Нового года запомнится надолго и станет судьбоносной.

Рак

Несмотря на то, что женщина-Рак по своей натуре мечтательна, она никогда не забывает о своих обязанностях, что не мешает ей быть отличной домохозяйкой, хорошей матерью и прекрасной женой. Это и есть для нее самое большое счастье. Раки относятся к самым заядлым семьянинам. Женщина, рожденная под созвездием Рака, в каждом избраннике видит потенциального партнера, и, увы, нередко ошибается. Но эта новогодняя ночь обещает стать для этой зодиакальной особы поистине волшебной. Ждите боя курантов и признание в любви!

Скорпион

Властная женщина-Скорпион обладает мистическим нравом и сложным характером. Но при этом ей удается выдерживать пальму первенства по завоеванию мужских сердец. Что и говорить: романтизм в отношениях сразу блекнет из-за диктата и упрямства этого знака. Астрологи пообещали истинным женщинам-Скорпионам, что новогодняя ночь 2020 станет началом самого романтичного этапа в их жизни.

Рыбы

Рыбам эксперты сулят встречу со своей старой любовью. Поэтому тем Рыбам, которые ностальгируют по своему прошлому, суждено встретиться с любимым человеком в новый год. Причем встреча может случиться спонтанно, неожиданно. А еще Рыбы могут получить весточку от дорого человека по средствам связи. Послание обещает быть красивым, трогательным и искренним. В общем, как в сказке.