фото: Shutterstock
5 знаков зодиака, которые не учатся на своих ошибках
Реально & Невероятно
3 декабря 2019 г., 18:47

5 знаков зодиака, которые не учатся на своих ошибках

Otkrito.lv

Кто-то сказал, что мудрый человек учится на чужих ошибках, однако очень многим людям тяжело дается анализ даже собственных просчетов. К сожалению, не все из нас умеют оценивать свои действия, вынося правильные выводы из полученных результатов.

Телец

Тельцы выглядят довольно рассудительными и мудрыми людьми, пока речь не заходит о признании своих ошибок. Именно здесь рогатый упрямец проявляет удивительную слепоту, которую с блеском демонстрирует окружающим людям. Убедить Тельца в неправоте невозможно, но хуже всего то, что в следующий раз он поступит аналогично, исходя из твердой убежденности, что в этот раз получится иначе.

Овен

Овну тяжело признавать, что иногда он может ошибаться в своих суждениях. Он не заостряет внимание на своих просчетах из-за переменчивого эмоционального состояния. Часто Овен совершает типичные ошибки, находясь в пылу страстей. Слегка остыв, он быстро «переключается» на новую задачу, забыв вынести из прошлого отрицательный урок.

Дева

Рассудительность и мудрость Девы быстро испаряется, когда дело доходит до анализа своих ошибок. Все дело в том, что Деве сложно признавать, что она не идеальна, как и все. Именно поэтому, хорошенько подумав, Дева обязательно найдет того, кого можно обвинить в случае неудачи. Или спишет все на происки судьбы, вновь выбирая неверный путь.

Водолей

Водолеи любят демонстрировать независимость и свободолюбие. Они целенаправленно готовы совершать ошибки, лишь бы не прислушиваться к мнению других. Водолеи никогда не будут брать в расчет возможность проанализировать чужие промахи, чтобы избежать собственного провала. Вот почему они могут часто ошибаться, но продолжают упрямо действовать по-своему.

Рыбы

Рыбы не могут относиться к себе строго, поэтому прощают себе любые слабости. Им тяжело трезво оценивать свои действия. Собственные ошибки Рыбы не любят и не хотят анализировать. Они с легкостью выберут неправильное решение, заранее простив себе будущий промах. Виной всему − умение Рыб закрывать глаза на горькую правду.

Конечно, в любом правиле есть исключения, поэтому было бы неправильно однозначно считать эту пятерку неспособной извлекать правильные уроки из жизни. Но именно эти знаки зодиака, исходя из астрологической науки, чаще всего «наступают на одни и те же грабли».

recent icon

Последние

popular icon

Популярные

Телец Тельцы выглядят довольно рассудительными и мудрыми людьми, пока речь не заходит о признании своих ошибок. Именно здесь рогатый упрямец проявляет удивительную слепоту, которую с блеском демонстрирует окружающим людям. Убедить Тельца в неправоте невозможно, но хуже всего то, что в следующий раз он поступит аналогично, исходя из твердой убежденности, что в этот раз получится иначе. Упрямый Телец наступает на одни и те же грабли Упрямый Телец наступает на одни и те же грабли Овен Овну тяжело признавать, что иногда он может ошибаться в своих суждениях. Он не заостряет внимание на своих просчетах из-за переменчивого эмоционального состояния. Часто Овен совершает типичные ошибки, находясь в пылу страстей. Слегка остыв, он быстро «переключается» на новую задачу, забыв вынести из прошлого отрицательный урок. Овен попадает впросак из-за своей эмоциональности Овен попадает впросак из-за своей эмоциональности Отечественные звезды, сильно набравшие вес (фото) Дева Рассудительность и мудрость Девы быстро испаряется, когда дело доходит до анализа своих ошибок. Все дело в том, что Деве сложно признавать, что она не идеальна, как и все. Именно поэтому, хорошенько подумав, Дева обязательно найдет того, кого можно обвинить в случае неудачи. Или спишет все на происки судьбы, вновь выбирая неверный путь. «С моим мужем мы расставались и сходились несколько раз. Каждый раз он обещал вести себя иначе, но все начиналось снова. Я поняла, что он просто хотел удержать меня, даже не пытаясь реально изменить свое поведение. Аня, 23» Водолей Водолеи любят демонстрировать независимость и свободолюбие. Они целенаправленно готовы совершать ошибки, лишь бы не прислушиваться к мнению других. Водолеи никогда не будут брать в расчет возможность проанализировать чужие промахи, чтобы избежать собственного провала. Вот почему они могут часто ошибаться, но продолжают упрямо действовать по-своему. Водолеи игнорируют чужое мнение, за что порой расплачиваются Водолеи игнорируют чужое мнение, за что порой расплачиваются Отечественные звезды за 50 без макияжа (фото) Рыбы Рыбы не могут относиться к себе строго, поэтому прощают себе любые слабости. Им тяжело трезво оценивать свои действия. Собственные ошибки Рыбы не любят и не хотят анализировать. Они с легкостью выберут неправильное решение, заранее простив себе будущий промах. Виной всему − умение Рыб закрывать глаза на горькую правду. Рыбы научились закрыть глаза на горькую правду Рыбы научились закрыть глаза на горькую правду Конечно, в любом правиле есть исключения, поэтому было бы неправильно однозначно считать эту пятерку неспособной извлекать правильные уроки из жизни. Но именно эти знаки зодиака, исходя из астрологической науки, чаще всего «наступают на одни и те же грабли».

Далее: https://uznayvse.ru/astrology/5-znakov-zodiaka-kotorye-ne-uchatsya-na-svoih-oshibkah.html