фото: Instagram
Не ставший шубой соболь покорил соцсети и умиляет тысячи подписчиков
Реально & Невероятно
15 ноября 2019 г., 20:34

Не ставший шубой соболь покорил соцсети и умиляет тысячи подписчиков

Otkrito.lv

Хозяева часто заводят своим питомцами страницы в социальных сетях, а что будет, если зарегистрировать в Instagram дикого хищника?

Правильный ответ — много лайков и фолловеров! Так, любимицей публики стала самка соболя, но фолловерам нравится не только ее гладкая и блестящая шерсть, но и трогательная история.

Все началось с того, что жительница Москвы по имени Евгения взяла соболенка со зверофермы, где малыш жил в клетке и ожидал свою страшную участь. У зверька даже был вырван клок шерсти в области носа, что в очередной раз говорило о суровых условиях жизни пушистого. Девушка не смогла пройти мимо несчастного зверя и решила забрать его домой.

Евгения завела своему другу аккаунт в соцсетях и делилась всеми изменениями, которые происходили с соболенком. Из зашуганного и дикого щенка он вырос в роскошного и даже ручного зверя, а еще буквально за год стал настоящей звездой соцсетей. На аккаунт Уморы — так зовут соболя — подписаны 100 тысяч человек. Многим интернет-пользователям так полюбился зверек, что они решили отказаться от изделий из натурального меха.

«Как можно таких крошек убивать, не понимаю», «Карманный медвежонок. Носик какой, пипка кожаная. Глазки умные. Огонь зверюшка!», «Это прекрасная сказка! Уму спасла добрая волшебница и забрала в свой мир любви и носочков. Люблю вас девочки», «Я уже думаю, что мне пора взять в дом еще одного пушистика, и пусть это будет соболь», — писали интернет-пользователи в комментариях к постам.