фото: Shutterstock
Женщины этих знаков зодиака чаще всего выходят замуж по расчету
Реально & Невероятно
14 ноября 2019 г., 18:47

Женщины этих знаков зодиака чаще всего выходят замуж по расчету

Otkrito.lv

Согласитесь, что мужчинам весьма неприятно узнавать, что женщина стала женой исключительно по расчету. Но в жизни такое происходит весьма часто.

Чаще всего это случается при неравных по возрасту брак - когда жених намного старше свой невесты. Правда, надо отдать должное, не каждая представительница прекрасного пола решится на брак по расчету.

Астрологи полагают, что представительницы лишь четыре знаков зодиака более других склонны выйти замуж по расчету.

1. Скорпионы

Представительницы этого знака зодиакального круга - коварные искусительницы. Они отлично знают все мужские слабости. Женщины-скорпионы могут начать общение с мужчиной с легкого флирта, а те не заметят, как попадут в ЗАГС - ведь "скорпионши" точно знаю, чего хотят. Также они прекрасно понимают, как можно добиться поставленной цели. Поэтому им несложно притвориться, чтобы начать "игру в любовь", финалом которой непременно будет свадьба с нужным ей объектом.

2. Близнецы

Понятие "свобода" ассоциируется у женщин-близнецов с деньгами.

Им важно быть уверенными в том, что их тылы прикрыты, и не придется постоянно думать о материальной стороне жизни. Поэтому девушки, родившиеся под этим созвездием, могут пренебречь любовными отношениями, если на горизонте появится толстосум.

Впрочем, упрекнуть в коварстве Близнецов нельзя. Наоборот, все что они делают - ради блага их семьи. Просто они понимают, что в современном мире быть сильным человеку необязательно - ведь на мамонта ходить не надо. Женщине сейчас нужен умный мужчина, который знает, как зарабатывать деньги. Они будут таким мужчинам прекрасными женами.

3. Лев

Родившейся под знаком Льва девушке обязательно нужен богатый муж. Только супруг, в отличие от "соплеменниц", ей нужен не для исполнения всех ее прихотей - мужчина позволит выделиться из толпы, чтобы показать, какая она молодец, что смогла добиться своего. Ведь известно, что лев является королем зверей, именно поэтому девушке-львице просто необходимо ощущать себя царицей.

4. Козерог

Родившиеся под этим знаком зодиака представительницы слабого пола являются наиболее практичными. Они могут быстро и легко подавлять эмоции, чтобы уверенно двигаться к своей цели. В случае, если женщине-козерогу необходимо семейное финансовое благополучие, то они выберут для себя супруга, который сможет это обеспечить. При этом, девушка может влюбиться в бедного молодого человека, но выберет не его, а богатого, ведь они прекрасно понимают, что "любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда".

Способность к подавлению эмоций позволяет Козерогам ужиться с любым представителем зодиака, если он, конечно, нарочно не провоцирует ссоры.

Все эти знаки зодиакального круга очень практичны и готовы пожертвовать нематериальными интересами, чтобы их жизнь была сытной и беззаботной. Впрочем, не так это уж и плохо, ведь многие из этих женщин, когда обзаведутся семьей, станут прекрасными хозяйками и более того, - любящими женами.