фото: Shutterstock
Удача от Ванги. Перед смертью провидица назвала три вещи, привлекающие в дом счастье
Реально & Невероятно
4 ноября 2019 г., 17:25

Удача от Ванги. Перед смертью провидица назвала три вещи, привлекающие в дом счастье

Otkrito.lv

Необычный набор предметов поможет настроить домашнюю ауру на успех во всех аспектах жизни.

При жизни Ванга заработала репутацию великой провидицы – она сделала десятки различных предсказаний и некоторые из них сбылись со 100%-ной вероятностью. Смерть Сталина и убийство Кеннеди, Распад СССР, а также теракт 11 сентября – все это провидица описала с невероятной точностью. После её смерти появилось большое количество последователей, которые, как и она пытаются сделать различные предсказания. Но Ванга запомнилась не только крупными предсказаниями о будущем, но и некоторыми советами, которые помогут обрести ауру успеха в доме. Янтарь, сушеная рыбья чешуя и песочные часы – довольно необычный набор вещей, но по советам провидицы они привлекут в дом удачу и успех. 

Ванга утверждала: «В доме должно быть солнышко, в смоле отраженное» - имеется ввиду янтарь. По её словам, золотистая застывшая смола поможет достигнуть ясности в домашнем окружении и в голове всех жильцов. Ясная голова всегда стоит во главе успеха и является неотъемлемой его частью. 

Рыбья кожа несет в дом достаток и довольство во всем», - утверждала провидица. Тот, кто правильно сможет её отчистить и высушить, получит энергию богатства, но главное хорошо спрятать этот талисман, иначе сила может быстро иссякнут. 

Песочные часы также играют большую роль в освоении успеха, Ванга говорила: «Время в стекле остановилось и превратилось в песок. Крути, верти его, пока не получишь ясного ответа на свой вопрос». Если вдруг стоит перед очень сложным выбором или задался каким-либо вопросом, на который не может дать ответ никто из окружения, то стоит перевернуть часы и пока песок будет спускаться на нижнюю половину – ответ придёт. Хоть набор немного странноват, но он может привлечь в дом успех и удачу. Причём под словом «успех» подразумевается не только денежное состояние, но и отличные взаимоотношения с другими людьми, а также семейное благополучие.