фото: Shutterstock
Возникнет страшная болезнь, которая убьет миллионы: расшифрованы предсказания Ванги и библейское пророчество
Реально & Невероятно
29 октября 2019 г., 13:43

Возникнет страшная болезнь, которая убьет миллионы: расшифрованы предсказания Ванги и библейское пророчество

Otkrito.lv

«Мы все умрем!» - такой не очень радостной новостью ученые периодически пугают все прогрессивное человечество. Стала известна новая дата апокалипсиса.

Сначала они сулили конец света на 2012 год - якобы такой прогноз дали представители племени Майа. Потом сказали, что апокалипсис настигнет людей в 2018-ом. Но даже после того, как конец света, по их прогнозам, не наступил, исследователи не угомонились и все же продолжают разгадывать тайные послания и знаки. Теперь светочи науки и любители разгадывать все тайное ошарашили новой датой глобальной катастрофы, которая разрушит все, что возможно и невозможно разрушить.

Оказывается, новый конец света наступил в следующем, 2020 году, а предсказала его болгарская ясновидящая Ванга. Так, очередные биографы и исследователи всего, что говорила Ванга, сообщили, что много лет назад она предсказала именно на 2020 год исчезновение всех бумажных денег. Одномоментно и совершенно всех. Вернее, они не совсем исчезнут, а просто уйдут на второй план. После этого, все в том же 2020 году, вспыхнет какая-то страшная болезнь, которая «скосит» тысячи, а то и миллионы людей.

Но нашли исследователи и позитив в предсказаниях ясновидящей – уже в новом году человечество откроет новый источник энергии и будет его везде использовать.

А вот глава Всемирного библейского общества Кентон Бешор, который умер три года назад, пошел еще дальше и сделал предсказание на грядущие 8 лет. По словам ныне покойного Бешора, он проанализировал притчу о смоковнице, которая содержится в Священном Писании и пришел к выводу, что уже в 2021 году в мире начнется глобальный конец света. В чем именно он будет заключаться, мужчина не уточнил. При этом уверил, что через 7 лет после начала апокалипсиса – в 2028 году состоится Второе пришествие Иисуса Христа.