фото: Shutterstock
"Я буду любить тебя до тех пор, пока...": чего не прощают знаки зодиака
Реально & Невероятно
10 октября 2019 г., 18:47

"Я буду любить тебя до тех пор, пока...": чего не прощают знаки зодиака

Otkrito.lv

Представители разных знаков зодиака обладают определенными чертами. Зная их, можно предположить, как они будут реагировать на ту или иную ситуацию. А значит – вы научитесь «не будить зверя» в своих партнерах, чтобы оставаться любимыми и желанными всегда. Итак, что может заставить разлюбить представителей каждого из знаков зодиака?

Овен: Предательство

Для Овна каждый новый день – это битва. Битва за любовь, за счастье, за всех, кто ему дорог. Они – смелые и бесстрашные воины. Все, чего ждут в ответ – это кристальной честности и порядочности. Если же партнер заставит Овна хоть немного усомниться в этом, он уйдет и не оглянется.

Так что, если хотите удержать Овна – никогда не обманывайте его. Даже в мелочах. Даже во благо.

Лучше рассказать правду, какой бы горькой она ни была. Они все поймут… кроме предательства. Если предадите – второго шанса не будет.

Телец: Разбитое сердце

Представители этого знака – сильные, упрямые и надежные. Они не сразу открываются и очень долго присматриваются, прежде чем кому-то довериться.

Когда же, наконец, находят такого человека – впускают его в свое сердце и становятся очень уязвимыми. Поэтому нередко остаются с разбитым сердцем.

Грубое замечание, унизительный комментарий, кривая ухмылка – все это может разбить сердце Тельцу. Он будет очень страдать и грустить. Но никогда не простит и не позовёт. Тельцу можно разбить сердце ровно один раз…

Близнецы: Игры разума

Близнецы – очень умны, обладают высоким интеллектом. О таких говорят: ходячая энциклопедия. Они понимают юмор и обожают общаться, но, если вы попытаетесь обхитрить их, эти «игры разума» вам не пройдут бесследно.

Представитель этого знака не только очень быстро раскусит вас, но и ответит так, что надолго отобьет охоту так забавляться.

Таким образом, вы останетесь одни – со своим «разумом». Можете играть сколько хотите, но – без них.

recent icon

Последние

popular icon

Популярные

Рак: Отказ

Рождённые под этим знаком – очень чувствительны, эмоциональны и эмпатичны. Зачастую им даже не нужно говорить, что вас тревожит – поймут без слов. Дело в том, что они не умеют любить «наполовину», только всем сердцем.

Раки – милые и добрые, но ровно до того момента, пока не почувствуют, что вы колеблетесь в своём выборе или задумали побег. Им достаточно малейшего намёка надвигающейся опасности, чтобы вычеркнуть вас из своей жизни раз и навсегда.

Умолять и переубеждать Рака – бесполезно. Слишком поздно – он уже принял решение.

Лев: Унижение и пренебрежение

«Король джунглей» – очень сильный и уверенный в себе. Для него статус – прежде всего. Поэтому Лев ищет партнера, который будет поддерживать его во всем, постоянно хвалить и возносить. Ну такой он – что с этим поделаешь?

Поэтому, если представитель этого знака заподозрит, что вы с неуважением относитесь или отзываетесь о нем – выставит за дверь в ту же секунду. Следите за словами и мимикой. Львы – они такие.

Дева: Ложь и обман

Представителей этого знака кто-то может назвать наивными, потому что они верят в любовь. Они с такой легкостью распахивают свою душу, потому что искреннее верят, что все остальные люди в мире – тоже очень честны и порядочны. И это вовсе не наивность, а вера в Добро.

Поэтому, если вы посеете в них сомнение или обманете – нанесете сильный удар. Они никогда и никому больше не будут верить. Вам – в первую очередь.

Весы: Когда вы разрушаете их мир

Для представителей этого знака зодиака самое важное в жизни – это справедливость, мир и гармония. Они уверены, что в мире существует заведенный порядок, который ни за что не следует нарушать. Поэтому Весы пойдут на многое, чтобы сохранить его в своей жизни.

Если вы посягнете на этот мир и попытаетесь его «испортить» – можете поставить крест на отношениях. Хаоса они не прощают никому!

Скорпион: Секреты

Со Скорпионом вам никогда не будет скучно. Они любят страстную, в каком-то смысле, дикую и необузданную жизнь. Однообразное существование вызывает у них скуку и уныние.

Они умеют ценить каждую минуту и видят прекрасное буквально во всем. Поэтому ищут партнера соответствующего склада характера – своего рода соучастника. Вы должны быть командным игроком, на которого можно положиться.

Если же попытаетесь что-то скрывать или утаивать – Скорпион не простит.

Стрелец: потеря надежды

Стрельцы – неисправимые и вечные оптимисты. Они обожают приключения, путешествия и новые впечатления. Им всегда и всего мало. Достигнут одной цели – сразу же ставят следующую. Спокойная и размеренная жизнь – не для них.

Так что, если вы готовы к приключениям – будете счастливы вместе. Но как только попытаетесь «не пустить в горы» этого вечного странника – потеряете Стрельца навсегда. Этого он не потерпит!

Козерог: Безразличие

Рожденные под этим знаком – очень преданные, целеустремленные и практичные. Они, как правило, точно знают, чего хотят, и сделают все, чтобы именно так все и произошло.

Точно такие же они – в личной жизни. Козероги работают над отношениями, не жалея сил и времени. Для них не бывает неразрешимых проблем или нереальных задач. Козерог способен на все, но при одном условии: если будет уверен, что партнер точно так же предан отношениям. В таком случае представители этого знака будут верны ему до конца жизни.

Но как только заподозрят любимого или любимую в безразличии – разорвут отношения без сожаления.

Водолей: Скука

Это самый эксцентричный знак зодиака. Они не рождены для того, чтобы слиться с серой толпой и жить «как все». Водолеи ценят свою индивидуальность и никому не позволят посягнуть на нее.

Влюбляются они точно так же – в ярких и «не таких, как все» партнеров. Поэтому если вы вдруг решите их «переделать», можете прощаться. Водолей, в лучшем случае, сбежит!

Рыбы: Когда у них отбирают мечту

О, это самый мечтательный знак! Рыбы всю жизнь летают в облаках и не планируют приземляться на скучную Землю.

Когда они входят в комнату, все вокруг наполняется удивительным светом. Они верят в волшебство и нуждаются в том, кто разделит их мир.

Если Рыбы заметят вашу снисходительную улыбку или иронию – очень расстроятся. А потом – прогонят вас. Навсегда. Нельзя человеку мешать витать в облаках!