фото: скриншот
Астролог Павел Глоба: представителей этих четырех знаков зодиака ожидает сложный период в октябре 2019 года
Реально & Невероятно
17 сентября 2019 г., 17:25

Астролог Павел Глоба: представителей этих четырех знаков зодиака ожидает сложный период в октябре 2019 года

Otkrito.lv

Известный астролог Павел Глоба убежден в том, что октябрь 2019 года будет не таким простым месяцем для определенных представителей зодиакального ряда.

Телец

Для Тельцов грядущий осенний месяц может принести проблемы, которые будут носить глобальный характер. В основном будет задет сфера семейных отношений. Астролог советует как можно быстрее улучшить ситуацию на личном фронте, и быть более спокойным и гибким со своей второй половинкой. Именно этот месяц, вам необходимо провести в обдумывании того, чего вы желаете получить от жизни. При этом, важно вести диалог со своими близкими.

Лев

Достаточно неоднозначный период в октябре 2019 года ждет Львов. Этот месяц, с точки зрения Павла Глобы, будет непростым для людей, рожденных под этим зодиакальным созвездием. При этом, основная масса проблем затронет, в первую очередь, их близких. Кроме того, проблемы накроют сферу их профессиональной деятельности. По этой причине, нужно смиренно переждать окончание «шторма».

Дева

Девам второй месяц осени может принести разрыв отношений с любимым человеком. Астролог явно видит начало проблемы в их личной жизни. При этом, он просит не паниковать. Девам важно научиться уступать в некоторых ситуациях, чтобы полностью не разрушить собственную жизнь. Иначе у них произойдет энергетическое бессилие и депрессия.

Водолей

Водолеи в этот период времени переживут серьезный эмоциональный упадок сил и приступ меланхолии. Вы станете ощущать отсутствие энергии и сильное чувство раздражения. Поэтому лучшим решением данной проблемы, станет отказ от суетливых и спонтанных действий, а также отдых.