фото: Shutterstock
Этим 5 знакам зодиака вредно читать свой гороскоп
Реально & Невероятно
14 сентября 2019 г., 16:43

Этим 5 знакам зодиака вредно читать свой гороскоп

Otkrito.lv

Информация, которую мы находим в наших гороскопах, может помочь или навредить нам в зависимости от того, как мы решаем действовать в соответствии с ней. Существуют знаки, которые могут интерпретировать астрологические сведения в негативном ключе, поэтому им вредно читать свой гороскоп.

Скорпионы

Представители этого созвездия от природы тяготеют к оккультным теориям, доверяя им больше, чем научным знаниям. К гороскопам Скорпионам нужно относиться с осторожностью, обращаясь лишь к проверенным авторитетным источникам. Нельзя верить всей той информации, которая тоннами льется с экранов телевизоров, где под маской астролога порой выступают несведущие в этой области люди.

Весы

Читать гороскопы вредно мнительным людям. Эта астрологическая черта наиболее выражена у воздушных знаков, в частности, Весов. Их быстрый ум моментально переносит их в будущее, особенно в случае неблагоприятных прогнозов. Если в гороскопе написано: «Сегодня не ваш день», у Весов он точно не задастся. Утром дорогу перейдет черная кошка, потом баба с пустым ведром, а потом придется долго объяснять начальнику причину опоздания на работу.

Рыбы

Представители этого знака - создания надежды. Они хотят лучшего для своей жизни и для тех, кого любят. Но иногда надежда может превратиться в уверенность. Когда Рыбы не достигают положительных результатов, которые, как они ожидают, слепо произойдут, то погружаются в глубокое разочарование. Чтение собственных гороскопов может усилить эту вредную привычку, давая им нереальные ожидания.

Львы

Типичным Львам гороскоп не приносит пользы по причине их неуемного тщеславия. Вряд ли они поверят критике или прислушаются к разумным советам. Львы настолько горды и величавы, что почитают себя центром вселенной, которая сама должна заботиться о них. Они будут недовольны неблагоприятными прогнозами настолько, что это вызовет полнейшее неверие и раздражение.
Раки Не слишком активным и зависимым Ракам заманчиво просто заставить прогнозу случиться. Они считают, что, поскольку родились под определенным астрологическим знаком, обладают определенным типом личности. Верящий в астрологию Рак пытается примерить на себя эту личность, чтобы быть подлинным «собой». В действительности он лишь надевает маску, предоставленную гороскопом.

Скорпионы Представители этого созвездия от природы тяготеют к оккультным теориям, доверяя им больше, чем научным знаниям. К гороскопам Скорпионам нужно относиться с осторожностью, обращаясь лишь к проверенным авторитетным источникам. Нельзя верить всей той информации, которая тоннами льется с экранов телевизоров, где под маской астролога порой выступают несведущие в этой области люди.

Далее: https://uznayvse.ru/astrology/etim-5-znakam-zodiaka-vredno-chitat-svoy-goroskop.html
recent icon

Последние

popular icon

Популярные

site logo light