фото: Shutterstock
Латвийский астролог о 13 сентября и полнолунии: "Это самая черная пятница, двери ада открыты"
Реально & Невероятно
12 сентября 2019 г., 17:14

Латвийский астролог о 13 сентября и полнолунии: "Это самая черная пятница, двери ада открыты"

Jauns.lv

“Черная пятница 13” на этот раз действительно сопряжена с очень опасными вещами, сообщил порталу Jauns.lv астролог Кристапс Банкис. "Предупредим других, чтобы были осторожными", - говорит он.

"1. Пятница выпадает на апогей полнолуния или мини-полнолуние (далеко от Земли). Но это только визуально - в плане влияния люди вытащат из себя все необдуманные идеи и станут совершать глупости. Ошибки на ровном месте. Без вины виноватые жерты.

Так как полная Луна в знаке Рыб, то ожидаются несчастные случаи, травмы, падения, отравления, случайные несчастья, кражи, изнасилования, самоубийства и другие опасные события, в которых виновата не только "бедняга" Луна, но и весь общий фон планет, о чем дальше.

2. День будет полон влияния от взаимодействия планет, где гармоничные проявления ближе к вечеру превратятся в сущий мрак. Обе черные точки связаны с опасным союзом Луны и Черной луны - полнолуние готово!

Поэтому можно сказать, что среди всех лет, когда я описывал черную пятницу, эта - самая худшая.

В 21:35 (а также 3 часа до и после) напряжение между Луной и Юпитером добавит пороху в ситуации, когда люди будут "перебарщивать" и находиться в плену неосознанности.

Сразу же говорю: все идеи в это время будут переоценены и не нужны. Вечеринка в пятницу вечером - глупая мысль, потому что за это придется дорого заплатить, пусть и не всегда сразу (например, девочка познакомится в этот вечер с парнем, который посмеется над ней потом так, что она всю жизнь будет помнить).

3. Спасибо Высшим силам, что гармонические проявления планет не позволят реализовать все черные сценарии. Фигурально выражаясь, полицейские постараются удержать буйствующих сумасшедших. Кого-то не удержат...

4. В 18:11 существующая астромагия, или планетное соединение, свидетельствует о том, что день приобрел и кармическое значение, то есть все хорошее или плохое, что сам сделаешь, записывается в судьбу и будет иметь последствия. В свою очередь, все, что получаешь по отношению к себе, - это воздаяние за какой-либо более старый поступок. В обоих случаях, твое образцовое поведение идет тебе на благо. Такой простенький девиз подошел бы: "Не делай себе и другим дерьмо своим поведением, отношением, делами, эмоциями... Сиди смирно и следи за языком!"

5. Так как кульминация полнолуния продолжится и в субботу, описание опасностей "черной пятницы" фактически относится к трехдневному сроку - с четверга до субботы.

6. На мировом уровне я надеюсь на Высший разум и баланс на лезвии ножа, потому что "у ворот ада" все двери открыты! Котелок кипит",  - беспокоится астролог и просит передать свое послание дальше.