фото: Shutterstock
Шесть самых добрых знаков зодиака: мягкосердечность приносит им неприятности
Реально & Невероятно
12 сентября 2019 г., 17:25

Шесть самых добрых знаков зодиака: мягкосердечность приносит им неприятности

Otkrito.lv

Астрологи выделили шесть знаков Зодиака из двенадцати, представители которых чаще других становятся жертвами своей отзывчивости.

Рыбы 

Все действия Рыб основаны на гуманном отношении ко всему окружающему в мире. Они любят помогать, не требуя вознаграждения, тратя свои силы и денежные средства на чужих, малознакомых им людей. Среди представителей Рыб широко распространены профессии врачей, работников социальных служб, спасателей. Добротой и отзывчивостью Рыб часто пользуются, а те, в свою очередь, понимая это, боятся сказать в лицо правду и тем самым обидеть. 

Телец 

Телец отличается своей бесхитростностью и отзывается на призывы о помощи. Он бросает свои дела, решая проблемы других. Часто Тельцов используют, выдавая их заслуги за свои.  

Дева 

Девы обеспечивают в своей жизни порядок и гармонию, а она в свою очередь зависит и от окружающих людей. Поэтому Девы стараются улучшить жизнь всех, кто находится рядом. Но нагло просто использовать себя Девы не позволят. Как только они понимают, что за их счет просто живут, то без сожалении прощаются с такими приспособленцами. 

Стрелец 

Стрельцы хотят видеть весь мир вокруг добрым и отзывчивым, прилагая к этому немало усилий. Они выстраивают доверительные отношения с окружающими, стараясь видеть во всех только хорошее. Попытки использовать их Стрельцы отметают на корню, ставя такого человека на место. 

Рак 

Раки самые приветливые и отзывчивые знаки Зодиака. Они позволяют садиться к себе на шею, терпеливо вынося все тяготы. Открытое их использование может привести к ссоре. Но обиду Раки держать не умеют и прощают обидчика, разрешая ему снова себя использовать. 

Водолей 

Водолеи с удовольствием всем помогают, отзываясь на любые просьбы о помощи. Сами они никогда не переходят границы зла и поэтому не видят зла в других людях. Водолеи верят в то, что все в этом мире взаимосвязано, и, даря добро, получаешь его в ответ. Водолеи проявляют мудрость в своих делах и свою энергию направляют исключительно на добрые дела, оказывая заботу об окружающих. 

recent icon

Последние

popular icon

Популярные