фото: Instagram
4-летний мальчик провозгласил себя реинкарнацией принцессы Дианы
Реально & Невероятно
16 июля 2019 г., 17:36

4-летний мальчик провозгласил себя реинкарнацией принцессы Дианы

Otkrito.lv

Принцессы Дианы не стало более 20 лет, но таблоиды продолжают писать о ней. Так, недавно имя принцессы неожиданно появилось в новостях о 4-летнем жителе Австралии.

Жизнь принцессы Дианы в фотографиях

Princese Diāna. Foto retrospekcija.

gallery icon
117

В минувшие выходные главной звездой западной прессы стал австралийский телеведущий Дэвид Кэмпбэлл — точнее, его 4-летний сын Билли. 

В одном из местных изданий вышла статья мужчины, в которой он заявляет, что его ребенок является... реинкарнацией принцессы Дианы.

Принцесса Диана (1961-1997)

gallery icon
12

По словам Дэвида, как только мальчик научился говорить, он начал выдавать странные вещи касаемо британской королевской семьи — а когда впервые увидел фото с Дианой и вовсе заявил, что это он. 

Сначала семья не воспринимала всерьез слова малыша, считая их просто проявлением его бурной фантазии — казалось бы, кто из детей не мечтал стать принцем или принцессой (в наши дни об этом грезят и мальчики).

Но со временем Билли стал говорить такие вещи, которые можно узнать лишь после глубокого анализа биографии принцессы.  Мальчик рассказывал родителям, что у него есть двое сыновей по имени Уильям и Гарри, а также брат по имени Джон. Издание The Mirror уверяет, что у Дианы действительно был брат Джон — правда, он погиб за год до ее рождения. 

Принцесса Диана и принц Чарльз на публике

gallery icon
15

Также Билли в красках поведал родителям и о смерти принцессы. Это особенно насторожило телеведущего и его супругу. Тогда они начали делиться словами мальчика со своими знакомыми, а затем, увидев их реакцию, поведали о своем необычном ребенке и СМИ. 

Принцы Уильям и Гарри на похоронах принцессы Дианы в 1997 году

gallery icon
13