фото: flickr
Любовница засунула в тело мужчины пластиковый стакан
Реально & Невероятно
12 июля 2019 г., 17:45

Любовница засунула в тело мужчины пластиковый стакан

Otkrito.lv

Нововведения в сексуальной жизни пары москвичей закончились госпитализацией одного партнера с раной прямой кишки. Мужчина отныне зарекается практиковать нетрадиционные любовные забавы.

Как стало известно «МК», идея расширить сексуальные рамки пришла в голову 49-летней даме, а ее 52-летний кавалер-сожитель (по профессии автослесарь), как он признался, по глупости дал добро. Это был первый подобный эксперимент для обоих партнеров. Они живут несколько лет вместе в квартире на Щелковском шоссе.

С утра перед работой парочка решила предаться страсти. Шалунья в разгар утех бросилась на кухню, где схватила пластиковый стаканчик. Она поместила объект в тело своего кавалера, предварительно сжав пластик руками. По признанию мужчины, особого удовольствия он не получил, а вот последствия оказались очень неприятными — утварь не вытаскивалась из недр тела. Делать было нечего — пришлось вызывать экстренные службы города.

Хирурги извлекли стакан довольно быстро, но возникли осложнения — ткани прямой кишки воспалились и отекли. Незадачливый любовник находится на больничной койке (врачи прогнозируют, что он пробудет здесь 3–4 дня). Он очень смущается, когда получает вопросы об обстоятельствах получения травмы. Дама сердца крайне сожалеет и обещает в дальнейшем не экспериментировать с инородными телами.