фото: скриншот
Мать и дочь задушили беременную и вырезали из ее матки ребенка, попытавшись присвоить его себе
Девушка не подозревала, что задумали женщины, которые предложили ей продать вещи для ребенка
Реально & Невероятно
17 мая 2019 г., 15:52

Мать и дочь задушили беременную и вырезали из ее матки ребенка, попытавшись присвоить его себе

Otkrito.lv

Марлен пропала еще 23 апреля. В течение всех этих недель родные отчаянно пытались разузнать, что с ней произошло. Как оказалось, 19-летнюю беременную постигла страшная участь.

В Чикаго произошло жуткое преступление. Находившуюся на девятом месяце беременности 19-летнюю Марлен Очоа-Лопес (дочь иммигрантов из Мексики), которая все еще училась в школе, заманили к себе домой две женщины, предложившие ей через группу в соцсети Facebook бесплатно коляску и одежду для новорожденного. Когда Марлен приехала к ним после уроков, 46-летняя Кларисса Фигероа и ее 24-летняя дочь Дезире задушили гостью электрическим кабелем. Они вырезали из ее матки ребенка, после чего тело Марлен выбросили в мусорный бак, стоявший у них на заднем дворе.

фото: скриншот
Преступницы - дочь и мать

Кларисса (сын которой умер в 2017 году в возрасте 27 лет) и Дезире собирались присвоить мальчика себе. Однако извлеченный из тела матери малыш не дышал. Фигероа обратилась в больницу, утверждая, что родила мальчика дома, но при родах возникли осложнения. Ребенок был госпитализирован в крайне тяжелом состоянии. Кларисса упела объявить в соцсети сбор денег на его лечение и на возможные похороны.

Как пишет The Washington Post, Марлен пропала еще 23 апреля. В течение всех этих недель родные отчаянно пытались разузнать, что с ней произошло. В итоге полиция отследила переписку Марлен с Фигероа. После проведения обыска в доме тело Очао-Лопес было найдено.

фото: скриншот
Марлен была замужем за Джованни Лопесом. Их первенцу три года

Арестованы обе женщины, а также бойфренд Клариссы Петр Бобак, который помогал скрыть следы преступления.

Сообщается, что Марлен была замужем за Джованни Лопесом. Их первенцу три года. Убитый горем Джованни посещает своего младшего новорожденного сына в больнице и надеется на чудо: малыш находится в коме. Врачи считают, что шансов выжить у него практически нет.

фото: скриншот
Шансы малыша на выживание очень невелики