фото: Shutterstock
Профессиональному путешественнику готовы платить 16 500 евро в год!
Реально & Невероятно
15 апреля 2019 г., 10:45

Профессиональному путешественнику готовы платить 16 500 евро в год!

Otkrito.lv

Российский сервис продажи авиабилетов Biletik.aero открыл вакансию путешественника с зарплатой 100 тысяч рублей (около 1400 евро) в месяц. Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию «Ленты.ру».

Как отметил глава компании Андрей Каймачников, организация ищет сотрудника старше 18 лет, готового к частым перелетам, отлично владеющего русским языком, умеющего снимать качественные видео и делать интересные фотографии.

«Если путешественник захочет работать на международных направлениях, ему потребуется английский язык не ниже уровня Intermediate. Победителю отбора мы готовы предложить официальное оформление в штат, зарплату 100 тысяч рублей и оплату всех необходимых расходов на осуществление путешествия», — добавил директор.

Отмечается, что будущий сотрудник компании должен будет составлять авторские маршруты по одному из пяти направлений — Россия, Европа, Африка, Америка, Азия. Помимо зарплаты ему полагаются командировочные (десять тысяч в сутки), а также оплата проживания, билетов, страховки, трансферов и связи в поездках.

Прочитать подробное описание вакансии и подать заявку, ответив на 20 вопросов, можно на официальном сайте Biletik.aero. Заявки принимаются до 15 июня 2019 года.