фото: readovka.news
Школьница родила в туалете больницы и выбросила ребенка
Реально & Невероятно
25 марта 2019 г., 12:53

Школьница родила в туалете больницы и выбросила ребенка

Otkrito.lv

16-летняя девочка родила в туалете больницы и решила там же спрятать новорождённого в мусорном пакете. Тело крохи обнаружила уборщица.

Несовершеннолетнюю Виолетту М. доставили в Детскую городскую больницу Волгодонска 19-го марта из-за жалоб на почки. На одном из осмотров девочка сообщила врачам, что половой жизнью не живет, а на вопросы о «мягком животе» Виолетта сказала, что не ела несколько дней.

Позднее в туалете больницы уборщица обнаружила тело новорождённого ребенка, завернутого в мусорный пакет и перевязанного шнурками от кроссовок. По приезде полицейских девочка призналась, что ночью у неё начались схватки, она родила в туалете. Ребёнок упал в унитаз, Виолетта подумала, что он умер, и решила спрятать тело.

Как выяснилось позже, школьница забеременела от своего 17-летнего друга Даниила. Парень заявил, что не был в курсе беременности девочки. Интересно то, что никто из знакомых школьницы даже не заподозрил, что та скоро станет матерью: Виолетта весит около 100 килограммов при низком росте, поэтому лишний вес в этой страшной ситуации пришёлся кстати.